5 звезд, которые раз и навсегда забыли о диетах

5 звезд, которые раз и навсегда забыли о диетах
Звезды, как и обычные люди, время от времени устают от ограничений в питании. А некоторые из них и вовсе решают отказаться от диет, как таковых.

В последнее время все больше звезд не придерживаются никаких диет, пропагандируя натуральность и здоровый вес. Ведь согласись, далеко не каждая девушка может быть худой. 

Рианна

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-821626896.jpg

Рианна за последнее время поправилась на 10 килограммов. И ее это устраивает. «У девушки должны быть формы», - говорит певица.

В ТЕМУ: 

Интересно, что еще несколько лет назад Рианна держала себя в узких пищевых рамках, чтобы радовать поклонников худой фигурой. Видимо, сейчас приоритеты девушки изменились.

Дженнифер Лав Хьюитт

/storage/shares/uploads/files/jennifer_3.jpg

Дженнифер Лав Хьютт перестала сидеть на диете после того, как родила первого ребенка. Сейчас у нее двое детей и она уверена, что женственные формы ей к лицу.

«Я хочу быть такой, какой мне нравится», - коротко отвечает Дженнифер на критику журналистов. И, действительно, почему она должна стремиться к навязанному идеалу?

Келли Кларксон

/storage/shares/uploads/files/Kelly-Clarkson.jpg

Келли очень сильно поправилась во время беременности. Вернуться в былые формы у певицы не получилось, хотя она и пыталась сделать это разными способами.

В ТЕМУ: 

Вместо того  чтобы впасть в депрессию, Кларксон удалось полюбить свои новые формы. «Я себе сейчас нравлюсь», - говорит она.

Джессика Симпсон

/storage/shares/uploads/files/jessica-simpson-20apr17-05.jpg

У Джессики Симпсон проблемы с весом также появились после беременности: она то набирала вес, то худела, затем снова набирала. Конечно, в таких резких изменениях нет ничего хорошего для организма.

Джессика решила, что откажется от диет и будет просто придерживаться правил здорового питания, чтобы постепенно прийти к здоровому весу. Посмотрим, что у нее получится.

Нелли Фуртадо

/storage/shares/uploads/files/nelly16092015-4.jpg

Нелли Фуртадо всегда была очень худой, тщательно следя за тем, что ест. Сейчас девушка заметно поправилась. Сама Нелли говорит, что устала сидеть на диетах и хочет немного почувствовать себя свободной в вопросах выбора еды.

В ТЕМУ: 

«Я хочу есть то, что хочется», - говорит певица.

Фото: Instagram, Facebook

Предыдущий пост
Наталья Денисенко
Звезда сериала "Село на миллион" Наталья Денисенко впервые стала мамой
Следующий пост
Галина Герасимова
69-летняя украинская модель стала лицом известного бренда духов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.