Маша Ефросинина восхитила публику дизайнерским платьем цвета фуксии

Маша Ефросинина
Телеведущая Маша Ефросинина рассказала, как изменила дизайнерское платье с глубоким вырезом в зоне декольте. В нем она должна была появиться в одном из выпусков шоу "Сюрприз, сюрприз!".

Проект "Сюрприз, сюрприз!" продолжает удивлять невероятными героями и их поступками. Ведущая Маша Ефросинина дарит сюрпризы и вдохновляет. И с каждым эфиром образ ведущей меняется, но она не изменяет безупречному стилю.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%95%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2820%29.jpg

В ТЕМУ: Катя Осадчая скромно поздравила сына Илью с днем рождения

Вот и в новом выпуске "Сюрприз, сюрприз!" на Маше было элегантное платье цвета фуксии. Но как известно, дизайнерские платья с подиума не всегда практичны.

/storage/shares/uploads/files/3%28335%29.jpg

В ТЕМУ: Юрий Горбунов рассказал, как будет воспитывать сына Ивана

Некоторые наряды настолько экстравагантные, что в реальной жизни их использовать довольно сложно. Так вышло и с платьем Ефросининой. Как оказалось, его вид пришлось немного усовершенствовать. Изначально в нем был глубокий вырез в области груди. 

Платье дизайна Артема Климчука мне очень понравилось: и цвет, и лаконичность... Только одно "но" - вот этой вставки между рюшами на груди оно не предусматривало. Ага, модель на показе так вот и дефилировала: то одна грудь выглянет, то другая! Мы, как видите, нашли выход

– делится подробностями Маша Ефросинина.

/storage/shares/uploads/files/2%28371%29.jpg

В ТЕМУ: «Танці з зірками»: Степан Мисюрка рассказал об отношениях с Олей Поляковой и о ревности ее мужа

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, Instagram.com

Предыдущий пост
Х фактор 8
«Х фактор 8»: 12 вокалистов, которым удалось покорить судей в пятом выпуске кастинга
Следующий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: Наталья Могилевская не может смириться со сменой партнера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.