6 самых спорных нарядов всегда стильной Мелании Трамп

Мелания Трамп спорные наряды
Первая леди США считается эталоном безукоризненного стиля, но даже с ней случаются промахи. И каждый раз, когда она чрезмерно старается быть модной или, наоборот, консервативной.

Жакет от Dolce&Gabbana с цветами 3D – вещь довольно яркая и дорогая, и, вроде бы, на Мелании смотрится отлично. Но если представить, что она куплена на китайском рынке возникают сомнения: «А так ли она хороша?».

/storage/shares/uploads/files/Melania-Carrying-3D-Floral-Dolce-Gabbana-Clutch.jpg

Первая леди США одна из первых стала носить модные нынче платья с объемными рукавами, с помощью которых можно визуально сузить талию. Однако, в цвете фуксия такое платье выглядит, как бесформенное яркое пятно на теле Мелании.

/storage/shares/uploads/files/Melania-Christian-Louboutin-So-Kate-Heels.jpg

Длинное платье с крупным абстрактным принтом напоминает настоящее произведение искусства. Но насколько уместно носить его официальному лицу государства?

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-809738318.jpg

Для делового обеда на саммите с лидерами различных стран Мелания Трамп выбрала белое платье с бахромой в стиле 1920-х годов. Оно выглядит великолепно, но больше вписывается в вечерний гардероб, а не деловой.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-810440896.jpg

У миссис Трамп прекрасная фигура, которую она подчеркивает с помощью классических вещей с акцентом на талии. Однако в сочетании с юбкой-миди А-силуэта такой костюм ассоциируется с одеждой работниц отечественных гос. учреждений.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-813948854.jpg

Недавно Мелания умудрилась «угробить» собственную фигуру, надев брючный костюм в клетку. Широкие кюлоты визуально расширили бедра до невероятных размеров, а также укоротили ноги.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-852475964.jpg

В ТЕМУ: 5 трикотажных платьев от украинских брендов, которые дешевле, чем у Zara

Предыдущий пост
ольга
6 невероятных фактов о сериале «Ольга»
Следующий пост
Ольга Горбачева
«Приобретать мудрость – значит жить» : Ольга Горбачева поделилась секретами женского счастья

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.