7 трендовых платьев, которые выбирают звезды осенью 2017

Платья звезд осень 2017
Чтобы легко ориентироваться в модных трендах, достаточно периодически обращать внимание на то, что носят самые знаменитые женщины. Мы изучили, что выбирают звезды этой осенью и выделили 7 основных тенденций.

Платье-водолазка с люрексом

Дженна Дуан Татум выбирает этой осенью маленькое черное платье с люрексом на рукавах. Актриса надела его с нарядными босоножками, в наших же реалиях такой фасон можно сочетать с черными плотными колготками и сапогами на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Jenna%20Dewan%20Tatum.jpg

Драпированное платье

Джулианна Мур открыта смелым экспериментам, поэтому надела драпированное по всей длине черное платье по колено с объемом в районе плеч, как носили в 1980-е годы, тенденции из которых снова актуальны.

/storage/shares/uploads/files/Julianne%20Moore%284%29.jpg

Платье с матовыми пайетками

Если требуется купить универсальное нарядное платье, то однозначно следует обратить внимание на наряды с пайетками, которые могут быть крупными и матовыми, как на платье актрисы Кэтрин Макфи.

/storage/shares/uploads/files/Katharine%20McPhee.jpg

Миди-платье насыщенного цвета

Известная актриса Келли Розерфорд, как и многие другие знаменитые модницы, этой осенью без ума от платьев средней длины с высоким воротником, прямого кроя и с слегка расклешёнными рукавами.

/storage/shares/uploads/files/Kelly%20Rutherford.jpg

Платье с воланами

Романтичные платья с воланами, как у Нины Добрев на фото, актуальны не только летом, но и в холодную пору. Особенно хорошо они сочетаются с нарочито грубой верхней одеждой.

/storage/shares/uploads/files/Nina%20Dobrev%282%29.jpg

Платье в пол с объемными рукавами

Платья, в которых главный акцент сделан на рукавах – настоящие модные хиты 2017 года. Поэтому смело бери наряд вроде того, что выбрала Прянка Чопра – он будет в моде еще долго.

/storage/shares/uploads/files/Priyanka%20Chopra%282%29.jpg

Платье-жакет

Удлиненные жакеты из роскошных тканей тоже вернулись к нам из прошлого, а именно из 1990-х годов. Они выглядят настолько элегантно и стильно, что многие звезды, как например Риз Уизерспун, предпочитают их вместо классических вечерних туалетов в пол.

/storage/shares/uploads/files/Reese%20Witherspoon%288%29.jpg

В ТЕМУ: Какие юбки в моде осенью 2017: 6 трендовых фасонов

Предыдущий пост
Голос. Діти 4
Стало известно, когда состоится премьера 4 сезона шоу «Голос. Діти»
Следующий пост
Анна Седокова
6-месячный сын Анны Седоковой произнес свое первое слово

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.