Именинница дня: 7 стильных нарядов 33-летней Фриды Пинто ‑ самой очаровательной актрисы Голливуда

Фрида Пинто др
Сегодня исполняется 33 года одной из самых красивых современных актрис Голливуда. Посмотрев 7 нарядов из подборки, приуроченной к ее дню рождения, ты убедишься, что она еще и очень стильная девушка!

Быть в тренде проще простого в 2017 году: достаточно иметь в гардеробе простую футболку со слоганом, которую можно сочетать с чем угодно, в том числе, и женственной миди-юбкой в вертикальную полоску.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-857640652.jpg

Помимо трендов уличной моды Фрида Пинто по достоинству оценила тренд на асимметричные наряды, выбрав платье на запах с принтом в восточном стиле.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-860233124.jpg

Актрисе с яркой, экзотичной внешностью вообще идут яркие и крупные принты: от экзотических до классических, вроде черно-белой вертикальной полоски, которая всегда вытягивают фигуру и делает ее стройнее.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-664184532.jpg

По вкусу пришелся звезде и тренд на женские костюмы-двойки. Единственное, она отказалась от ультрадлинных актуальных сейчас брюк, отдав предпочтение консервативной длине.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-668338276.jpg

Футболки со слоганами неоднократно оказывались основой модных образов Фриды Пинто. В основном она их надевала с юбками длиной ниже колена и обувью на высоком каблуке.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-681719906.jpg

Стильная знаменитость прекрасно справляется с комбинированием одежды из контрастных материалов. Ей удается создавать женственные и элегантные образы с помощью полупрозрачного легкого платья и блейзера из плотной ткани.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-682090426.jpg

Самый роскошный образ Фриды Пинто в 2017 году – ты можешь увидеть на фото ниже. Секрет сногсшибательного туалета прост: длинный комбинезон, туфли на каблуке и эффектная широкополая шляпа.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-691954300.jpg

В ТЕМУ: Хиты осени 2017: 7 вещей в модную клетку

Предыдущий пост
Мастер Шеф
Участники «Мастер Шефа» рассказали, как изменилась их жизнь после участия в проекте
Следующий пост
Леонардо ДиКаприо
Голливудский казанова: Леонардо ДиКаприо увлекся 27-летней украинской моделью

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.