В Киеве заработали пункты сбора теплых вещей: куда отнести вещи, чтобы помочь малообеспеченным

Пункты сбора теплых вещей в Киеве
В столице Волонтеры проекта "Добрі Речі" открыли пункты сбора вещей для малообеспеченных людей.

Если у тебя есть ненужные вещи или такие, которые ты уже давно не носишь, – открывай шкаф и доставай их. Тот период, который ты называешь "возможно, пригодится", может никогда и не наступить. Зато пожертвовав вещи на благотворительность, ты согреешь того, кто в них очень нуждается!

Волонтеры проекта "Добрі Речі" открыли в Киеве пункты сбора вещей для воспитанников интернатов, жителей домов престарелых, переселенцев и бездомных, которые будут работать как минимум до конца года, сообщает DreamKyiv.

Приносить можно одежду, обувь (б/у, но в хорошем состоянии), детские игрушки, книжки, развивающие игры. В интернатах будут рады также канцелярским товарам и предметам личной гигиены (зубным щеткам, туалетной бумаге, порошкам, прокладкам, шампуням, мылу). Для бездомных волонтеры просят прежде всего теплую зимнюю одежду.

Связаться с координаторами акции можно через Facebook. В прошлом году «Добрі Речі» тоже проводили подобную акцию, пишет DreamKyiv. И тогда им удалось собрать 5 тонн гуманитарной помощи.

А на этой карте ты можешь ознакомиться со всеми адресами, куда можно принести вещи:

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян подарила Канье Уэсту второго ребенка
Следующий пост
Модель Ирина Шейк
Ирина Шейк устроила откровенную фотосессию на пляже

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.