«12 лет ада и ужаса»: Брэд Питт рассказал шокирую правду о браке с Анджелиной Джоли

Брэд Питт
Близкий друг Брэда Питта рассказал шокирую правду о браке актера с Анджелиной Джоли. Он объяснил, что на самом деле привело звезду "Лазурного берега" к алкоголизму и развалу семьи.

Несмотря на то, что с момента скандального развода актера Брэда Питта с актрисой Анджелиной Джоли прошел год, СМИ то и дело вспоминают об этом громком событии. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-496019950%283%29.jpg

Так, журналистам издания "Star" удалось пообщаться с близким другом Брэда, который рассказал им, что сейчас Питт жалеет об отношениях с Джоли, и называет брак "12 годами ада и ужаса". 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-494222853.jpg

В ТЕМУ: Официально: Анфиса Чехова развелась с мужем после двух лет брака

Не так давно Брэд признался другу, что после скандального расставания с женой он стал злоупотреблять алкоголем и начал посещать психотерапевта, чтобы разобраться в себе. 

Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них не было ничего общего, кроме хорошего секса. Они снова и снова анализировали свое поведение у семейного терапевта, но это не помогло 

– рассказывает инсайдер в интервью "Star". 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-665134610.jpg

В ТЕМУ: Гайтана впервые показала лицо 4-месячной дочки Николь

Семейная жизнь самой известной голливудской пары разбилась о быт – супруги слишком уставали, были раздражительными и часто срывались друг на друга. 

Поначалу Анджелина была в восторге от жизни с Питтом. Но к тому времени, когда у них появилось шестеро детей, Джоли так устала, что потребности Брэда были поставлены на задний план

говорит источник.

Фото в тексте: Getty Images/Global Images Ukraine

Предыдущий пост
Х фактор 8
«Х фактор 8»: создатели шоу изменят правила шоу ради Дмитрия Шурова?
Следующий пост
Александр Скарсгард
Александр Скарсгард сменил имидж и стал похожим на принца Уильяма

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.