Анна Седокова рассказала о свадьбе в пустыне

Певица Анна Седокова
Певица Анна Седокова, похоже, определилась с тем, как будет выглядеть ее следующая свадьба. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Украинская певица Анна Седокова рассказала о том, как выглядит свадьба ее мечты. На своей странице в Instagram экс-солистка "ВИА Гры" опубликовала снимок певицы Бейонсе и ее супруга Джей-Зи, сделанный для их совместного промо-тура.

Мне кажется, именно такой будет моя свадьба. Лучший мужчина, пайетки и пустыня. В худшем случае поменяем пустыню на пляж, а блеск – на белую длинную тунику. А какая твоя свадьба мечты?

/storage/shares/uploads/files/bG70YP1_LXQ.jpg

Поклонники певицы отреагировали на ее сообщение неоднозначно. Одни посчитали, что так Анна Седокова готовит общественность к новости о том, что выходит замуж, а другие вовсе подозревают, что звезда ждет ребенка. 

В ТЕМУ: Марк Цукерберг и Присцилла Чан впервые стали родителями

В интервью телеведущей Кате Осадчей Анна Седокова рассказала, что вернулась к своему бывшему бойфренду, хореографу Сергею Гуману, с которым рассталась несколько месяцев назад. Певица призналась, что наделала много ошибок в отношениях и сейчас пытается все исправить.

/storage/shares/uploads/files/0pEH9W3b1jo.jpg

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 15 выпуск - 02.12.2015
Следующий пост
Телеведущий Юрий Горбунов
Юрий Горбунов получил заслуженную награду от Петра Порошенко

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.