10 стильных образов от голливудских звезд в возрасте, которые следят за модой

Стильные звезды в возрасте
В современном мире возраст не преграда не для чего. Женщины за 50 остаются востребованными, как профессионалы, следят за собой и одеваются более стильно, чем молодые. Эти 10 звездных дам прямое тому доказательство!

Энди Макдауэлл

59-летняя Энди Макдауэлл выглядит просто потрясающе для своих лет. Она точно знает, как не стареть после 50. На красных дорожках она блистает в роскошных платьях в пол, а в другое время предпочитает носить брючные костюмы в черно-белой цветовой гамме. Отличный праздничный вариант от Энди – яркий комбинезон, дополненный пальто с цветочным принтом.

/storage/shares/uploads/files/Andie%20MacDowell%282%29.jpg

Дайан Китон

Актрисе 71 год, а на сейчас выглядит более свежо, чем 10 лет назад. И дело не только в правильном уходе, жизнерадостном подходе к жизни, но и великолепному стилю, в котором у Дайан Китон нет конкуренток. Ее наряд, состоящий из шляпки, ботинок на шнуровке, черного платья и белого пальто просто потрясающий! Вот, что значит красивая старость.

/storage/shares/uploads/files/Diane%20Keaton.jpg

Голди Хоун

72-летняя блондинка по-прежнему сияет уверенностью в себе и предпочитает выглядеть соблазнительно, поэтому с радостью носит платья с декольте или наряды вроде того, что ты видишь на фото – образ с удлиненными кюлотами и топом с бахромой выглядит очень нарядно.

/storage/shares/uploads/files/Goldie%20Hawn2.jpg

Хелен Миррен

Секрет свежего вида 72-летней звезды в особой любви к цветочному принту, который при грамотном сочетании невероятно красит зрелых дам. Блузка в восточном стиле с яркими ирисами на персиковом фоне в сочетании с брюками выглядит очень стильно.

/storage/shares/uploads/files/Helen%20Mirren%283%29.jpg

Джейн Фонда

Секрет, как красиво стареть женщине открыла Джейн Фонда. Сложно поверить, что этой красавице уже 80 лет. Благодаря регулярным физическим нагрузкам она выглядит потрясающе стройной, поэтому может позволить себе любую одежду, даже полупрозрачное дымчатое платье в пол.

/storage/shares/uploads/files/Jane%20Fonda2.jpg

Джессика Лэнг

68-летняя актриса, оказавшаяся вновь «на коне», благодаря участию в сериале «Американская история ужасов» предпочитает строгую классику, которая всегда украшает женщину. Самые удачные ее образы состоят из приталенных платьев миди-длины, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Jessica%20Lange%281%29.jpg

Мег Раян

Самая молодая из нашей подборки Мег Раян по-прежнему позволяет себе нежные и романтичные платья, но больше всего она ассоциируется с брючными костюмами, которые любила всю жизнь и носит до сих пор. Широкие брюки в сочетании с удлиненным пиджаком всегда выглядят задорно, как и сама актриса.

/storage/shares/uploads/files/Meg%20Ryan.jpg

Мелани Гриффит

В свое время актриса переборщила с пластическими операциями, из-за чего ее лицо выглядит несколько иначе, чем раньше. Но фигура звезды по-прежнему в отличной форме. Поэтому Мелани носит платья-футляры с цветочным принтом и выглядит в них потрясающе.

/storage/shares/uploads/files/Melanie%20Griffith2.jpg

Мерил Стрип

Мерил Стрип к 68 годам немного поправилась, но лишний вес совершенно не портит эту прекрасную во всех отношениях женщину и актрису. Ее стильная фишка состоит в особой любви к цветочному принту и ярким цветам. Обрати внимание, как удачно она подобрала платье такого опасного цвета, как фуксия. Свободный крой струящегося наряда и две вертикальные линии сделали из Мерил тростинку.

/storage/shares/uploads/files/Meryl%20Streep%281%29.jpg

Сьюзен Сарандон

Ей 71, а она все еще сексуальная и хороша собой. На кинофестивалях Сьюзен Сарандон все еще блещет в платьях с глубоким декольте, а в других случаях поражает своими стильными нарядами вроде этого элегантного костюма с фраком, брюками с лампасами и роскошными солнцезащитными очками.

/storage/shares/uploads/files/Susan%20Sarandon%283%29.jpg

В ТЕМУ: 6 модных трендов, которые заставляют мужские сердца биться чаще

Предыдущий пост
Леди Гага
Леди Гага выходит замуж за мужчину на 17 лет старше нее
Следующий пост
Зважені та щасливі 7
«Зважені та щасливі 7»: какая команда оказалась самой слабой в 10 выпуске

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.