«Он гений и мастер своего дела»: Потап признался в любви к Владимиру Зеленскому

Потап
В новом выпуске программы "Вечерний Квартал" Владимир Зеленский расскажет несколько острых шуточек на тему фигуры Потапа и однообразности рифмы в его песнях. Но певцу нашлось, что ему на это ответить.

В новом выпуске шоу "Вечерний Квартал" зрителей ожидает много свежего и актуального юмора. Так, ребята покажут номер, о том, что было бы с нашими политиками, если бы у нас приняли жесткие законы, предусматривающие за воровство отсечение частей тела. 

– Может, начнем хотя бы с пальцев, а то рук на все не хватит, – предлагали депутаты "поправки" к закону. 

/storage/shares/uploads/files/G17_7701.JPG

В итоге дошло до того, что "Ляшко" в исполнении Зеленского лишился двух ног, а квартальский "Кличко", он же Евгений Кошевой, остался без головы. 

Важно понимать, что в этом номере мы ни в коем случае не смеемся над людьми с особыми потребностями, мы говорим, а точнее предупреждаем депутатов, что может быть с ними, если неприкосновенность действительно отменят, а они и дальше продолжат нарушать закон 

– говорят авторы программы "Вечерний Квартал". 

В ТЕМУ: Сразу тройня! В семье Жанны Бадоевой случилось пополнение

В скетче о переселенцах Вова и Лена покажут реальную реакцию пары на неожиданный приезд в гости дальних родственников. 

– Вова, они беженцы, мы должны их приютить! 
– Лена, а что такого случилось на Западной Украине? Свитязь, что ли, из берегов вышел? И вообще, у нас из-за них уже полгода не было секса. Можем, давай сегодня?!… 
– Вова, я так не могу. 
– То есть, они при нас могут, а мы при них – нет?! Кстати, что это за странный мужик? 
– Это не мужик, а моя двоюродная тетя из Армении. Она здесь благодаря законам гостеприимства. 
– Она здесь благодаря закону Савченко. 

После съемок Владимир Зеленский рассказал, как сам однажды стал участником подобной ситуации. 

Во времена нашей юности, когда мы только переехали в Киев, мы все жили вместе. До сих пор помню ту квартиру на Харьковском, на улице Григоренко. Это были и актеры, и авторы, плюс еще чьи-то родственники. В общей сложности в трехкомнатной квартире нас проживало человек 12. Но это, скажу я вам, нормально, не смертельно. И голые на кухне мы тоже спали, молодые ж были. А вообще я очень рад, когда сейчас ко мне приезжают родственники. Очень-очень. Конечно, все ночуют у нас, и, не дай Бог, если бы я поселил их где-то в другом месте 

вспоминает 39-летний актер. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%283%29.jpg

В ТЕМУ: Свершилось! Надежда Мейхер впервые показала свою 5-летнюю дочь Анну

Из звезд в концерте примут участие "Звери", Друга Ріка и группа MOZGI. Кстати, перед тем, как выйти на сцену лидер группы Потап попал под "обстрел" острых шуточек на тему своей фигуры и однообразности рифмы в песнях. 

Я никогда не обижаюсь на ребят. И вообще плох тот артист, который на "Квартал" может обижаться. Ведь если о тебе шутят в их проектах, значит – ты популярен. А еще я просто обожаю Зеленского. Он гений и мастер своего дела 

– признался после выступления Потап. 

/storage/shares/uploads/files/G17_6027.jpg

Что касается лирической финальной песни, то в этот раз ребята перепоют Владимира Высоцкого и исполнят песню на мотив его легендарной "Баллады о борьбе".

В ТЕМУ: Тина Кароль впервые заговорила о романе с украинским актером

Фото в тексте и по материалам пресс-службы Студии "Квартал 95"

Предыдущий пост
4 звезды, у которых чувство стиля появилось с годами
4 звезды, у которых чувство стиля появилось с годами
Следующий пост
НЕАНГЕЛЫ
«НЕАНГЕЛЫ» расскажут историю о своей тернистой дороге к большой мечте

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.