Легендарная американская телеведущая получила в подарок стильную украинскую вышиванку

Егор Гордеев
Ведущий программы "Сніданок з 1+1" Егор Гордеев подарил легендарной американской телеведущей Робин Робертс стильную украинскую вышиванку. Девушка пообещала появиться в ней в ближайших выпусках шоу "Good morning America".

Вчера команда программы "Сніданок з 1+1" побывала в гостях у культового американского шоу Good morning America. В этот день на прямой эфир программы также пришло много участников Нью-Йоркского марафона. 

/storage/shares/uploads/files/Good%20morning%20America.jpg

Отдельно ведущие приветствовали шеф-редактора "Сніданку" Антона Степюка – оказалось, что среди всех присутствующих в студии марафонцев он показал наилучший результат – 3 часа 25 минут. 

В ТЕМУ: 42-летняя Татьяна Литвинова похвасталась фигурой в роскошном вечернем платье

После эфира сниданковцы отправились на экскурсию по закулисью самой популярной утренней программы мира и общалась с американскими коллегами уже в неформальной обстановке. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BD%D1%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg

Продюсеры "Good morning America" интересовались впечатлениями от их программы и особенностями украинского шоу. А Егор Гордеев даже опробовал кресло ведущего культовой программы. 

Кресло оказалось очень удобным. А если серьезно, ведущие "Good morning America" работают не только с гостями и камерами, но и с публикой в студии. Легендарная для всей Америки Робин Робертс, буквально в прямом эфире победившая рак, и проинтервьюировавшая фактически всех ньюсмейкеров планеты, делает это невероятно легко и тонко 

рассказывает Егор Гордеев.

/storage/shares/uploads/files/%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D0%B2.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко показала старшую дочь Ульяну и трогательно поздравила ее с Днем рождения

После прямого эфира команда "Сніданку" презентовала Робин Робертс красную вышиванку, в которой телеведущая пообещала появиться в ближайших выпусках "Good morning America".

/storage/shares/uploads/files/Good%20morning%20America%20%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD%20%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%81.jpg

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD%20%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%81.jpg

В ТЕМУ: Тина Кароль впервые заговорила о романе с украинским актером

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева сделала неожиданное признание о разводе с Юрием Никитиным
Следующий пост
звёзды в бархате 2017
Как носить бархат: 7 стильных образов звезд

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.