Как выбрать элегантное пальто: 5 стильных идей от Мелании Трамп

Мелания Трамп пальто
Модные женские пальто 2018 по мнению одной из самых стильных первых леди должны быть элегантными и иметь крой, подчеркивающий все прелести женской фигуры.

Мелания Трамп предпочитает длину до колена и ниже. Модные короткие пальто – точно не выбор женщины, которая в 2017 году стала образцом для подражания по всему миру. Синее пальто без пуговиц с поясом на талии, как у нее, украсит даже фигуру, не столь идеальную, как у бывшей модели.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-869770692.jpg

А вот модные длинные пальто занимают отдельное место в ее гардеробе, ведь у каждой женщины должно быть что-то яркое и неординарное. Первая леди США позволяет себе смелые эксперименты, поэтому обратила внимание на темно-лиловое пальто с трендовыми объемными рукавами, которые просто обожает, и легкой асимметрией.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-871111170.jpg

Не смотря на частые яркие образы жены президента, Меланию не редко можно увидеть и в строгой классической одежде. Например, под черный длинные брюки прямого кроя, она подобрала модное черное, двубортное пальто со струящимся воланом с одной стороны. Образ получился сдержанным и роскошным одновременно.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-871480078.jpg

Модные фасоны пальто: oversize и кокон она попросту игнорирует, предпочитая проверенную временем классику. Например, у нее несколько пальто прямого кроя в нежных пастельных оттенках, которые она предпочитает носить, просто небрежно накинув на плечи. При этом под низ надето платье-футляр, идеально сидящее по фигуре, в тон пальто или контрастного цвета.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-863736158.jpg

И, безусловно, гардероб одной из самых стильных женщин современности совершенно невозможно представить без классического бежевого пальто, которое так красивое подчеркивает загорелую кожу Мелании Трамп. К слову, бежевые и верблюжьего оттенки украсили самые модные пальто в этом сезоне.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-868330414.jpg

В ТЕМУ: Какое выбрать пальто во время беременности: 9 стильных идей от Кейт Миддлтон

Предыдущий пост
Руслана Писанка
Руслана Писанка заговорила о рождении ребенка
Следующий пост
Восточный экспресс
«Убийство в восточном экспрессе»: 4 причины, почему этот фильм достоин твоего внимания

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.