Сегодня в Киев из Прикарпатья привезут главную новогоднюю елку страны

Елка 2016
Сегодня, 5 декабря, в столицу из Прикарпатья привезут главную новогоднюю елку Украины. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

По данным Киевской городской государственной администрации, в этом году главная елка Украины будет рекордной по высоте – 26 метров. На протяжении 80 лет она росла в лесах Ивано-Франковской области, чтобы в этом году стать центром веселья и радости всей страны.

Сообщается, что на Софийскую площадь елку привезут в 12:00. В рамках события планируется презентация первых образцов игрушек, которыми будет украшена новогодняя красавица. 

Сейчас на Софийской площади уже начата установка рождественского городка-ярмарки. Ранее на площади уже установили елку поменьше.

/storage/shares/uploads/files/XAe5NQfHbkk.jpg

Отметим, что в этом году рождественская ярмарка будет работать с 19 декабря до 16 января и станет эпицентром празднования зимних праздников в Киеве. Новогодние и рождественские гулянья пройдут сразу на пяти площадях Киева - Почтовой, Контрактовой, Софийской, Михайловской, а также на Певческом поле.
 
Фото в тексте: Vk.com 
Предыдущий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 15 выпуск - 04.12.2015
Следующий пост
Актриса Памела Андерсон
Памела Андерсон в образе сексуальной домохозяйки стала звездой рождественского календаря

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.