Памела Андерсон в образе сексуальной домохозяйки стала звездой рождественского календаря

Актриса Памела Андерсон
Звезда сериала "Спасатели Малибу", актриса Памела Андерсон, снялась в откровенной фотосессии рождественского видеокалендаря британского журнала Love Magazine. На этот раз - в образе порочной домохозяйки.

Журнал Love Magazine выпустил рождественский календарь в самом непривычном своем виде: на протяжении декабря издание будет публиковать на своем сайте видеоролики с откровенными образами звезд. Героинями таких видео в 2015 году уже стали Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Рита Ора, Алессандра Амбросио.

/storage/shares/uploads/files/20151204_pamela_6.jpg

В ТЕМУ: Анна Седокова рассказала о своем романе со звездой шоу "Голос країни"

Также в проекте приняла участие актриса Памела Андерсон, которая не стесняется показывать тело не только в отфотошопленных фотосессиях, но и в видеороликах. На этот раз звезда предстала в откровенном образе домохозяйки. Девушка, не смущаясь, продемонстрировала самые пикантные части тела.

/storage/shares/uploads/files/20151204_pamela_7.jpg

На видео Памела Андерсон, кружась на высоких каблуках, готовит торт. В процессе танцует, смотрится очень и очень) Кулинарные способности актрисы огромны, поэтому по окончании ролика она вытаскивает готовый двухуровневый торт прямо из духовки. Ну... шедевр из разряда детям до 16-ти). Но это же Памела!

Смотри онлайн видео рождественского календаря журнала Love Magazine с участием Памелы Андерсон:

Фото в тексте: Love Magazine 

Предыдущий пост
Елка 2016
Сегодня в Киев из Прикарпатья привезут главную новогоднюю елку страны
Следующий пост
марк цукерберг с женой и дочерью
Марк Цукерберг: письмо новорожденной дочери ‑ полный текст

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.