«Она – пример истинной дружбы»: Настя Каменских осуществила мечту украинской школьницы

Настя Каменских
Певица Настя Каменских принял участие в шоу "Сюрприз, сюрприз!". Она приготовила невероятный подарок для девочки, поступок которой заслуживают внимания и благодарности.

Сегодня на телеканале СТБ зрители самого доброго шоу страны "Сюрприз, сюрприз!" увидят порцию очередных невероятных историй людей, которые бескорыстно помогают другим. 

/storage/shares/uploads/files/BD7B0408%284%29.JPG

В ТЕМУ: «Я уже давно не строю планы на вечер»: Татьяна Литвинова откровенно рассказала о «МастерШефе»

Ведущей шоу Маше Ефросининой осуществлять мечты украинцев помогают ее звездные друзья. Таким сюрпризом в этом выпуске станет судья "Х фактор 8" Настя Каменских, которая забрала юную героиню… прямо из школы посреди урока! 

Это огромная честь познакомиться с маленькой девочкой, в которой уже вырос большой человек, готовый пожертвовать собой ради спасения друга. Она – пример истинной дружбы, пример для подражания. Всем сердцем и душой желаю здоровья ее золотым ручкам. Я не понаслышке знаю после неудачного прыжка с парашютом каково оно, когда часть твоего тела страдает. Важно верить в себя, свои силы и ни в коем случае не сдаваться 

прокомментировала Настя Каменских. 

/storage/shares/uploads/files/4%28271%29.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко впервые рассказала о ссорах с мужем

Также Каменских поблагодарила создателей "Сюрприз, сюрприз!" за возможность быть частичкой такого социально важного и благородного проекта. За возможность познакомиться и провести целый день с таким великодушным ребенком, подарить ему немного счастья. За возможность вдохновить всех вершить добрые дела. 

/storage/shares/uploads/files/8%28110%29.jpg

За какой поступок Настя поблагодарила маленькую девочку, как отреагировали ее одноклассники на появление такой звезды в школе и какие еще подарки ждут юную героиню, – ты сможешь увидеть уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ.  

Фото в тексте и по материалам: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 7
«Зважені та щасливі 7»: как выглядят участники шоу спустя 3 месяца похудения
Следующий пост
Х фактор 8
В третьем прямом эфире «Х фактора 8» выступит популярная украинская группа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.