6 стильных звезд, которые умеют правильно носить блестящие вещи

Звезды в блестящем
Сейчас в моде шик и блеск в виде металлизированных тканей и сверкающих пайеток, которые словно созданы для того, чтобы дарить праздничное настроение. Однако, очень важно не переусердствовать, создавая стильный образ.

Эми Адамс

Черное длинное платье с пайетками – идеальный выбор для важного мероприятия, которое, казалось бы, сложно чем-то гармонично дополнить. Однако Эми Адамс надела роскошный смокинг и ее образ стал еще более стильным.

/storage/shares/uploads/files/Amy%20Adams%287%29.jpg

Кейт Бланшетт

Сложно представить, что золотое и переливающееся платье с огромным бантом на талии может смотреться стильно. Но Кейт Бланшетт доказала, что если такой наряд дополнить бархатными лодочками и колье с зелеными камням и будет только лучше. Иногда лучшее бывает другом хорошего.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-861006846.jpg

Джессика Честейн

Кажется, что платье с пайетками настолько самодостаточный наряд, что не нуждается в каких-либо дополнениях. Но даже оно может смотреться скучно без правильных мелочей, вроде длинной подвески, которую надела Джессика Честейн, тем самым, визуально вытянув фигуру.

/storage/shares/uploads/files/Jessica%20Chastain%288%29.jpg

Марго Робби

Короткое платье цвета металлик или платье-кольчуга, которое выбрала Марго Робби великолепно смотрится в сочетании с обувью в тон и небольшой сумочкой из бархата. Иногда яркие вещи требуют не менее ярких аксессуаров.

/storage/shares/uploads/files/Margot%20Robbie%283%29.jpg

Николь Ричи

Платья из блестящих тканей могут быть не только серебристого или золотистого оттенков, но и ярких цветов, ассоциирующихся с оттенками драгоценных камней. Николь Ричи выбрала изумрудное платье с запахом и красиво дополнила его серебряным комплектом драгоценностей. Зеленые камни отлично сочетаются с белым металлом.

/storage/shares/uploads/files/Nicole%20Richie%283%29.jpg

Тильда Суинтон

Золотое платье – довольно рискованный выбор, так как может визуально «расширить» фигуру. А этого избегает каждая женщина. Поэтому нужно всячески подчеркивать талию и вытягивать силуэт за счет украшений. Тильда Суинтон выбрала первый вариант, надев замечательный пояс цвета металлик.

/storage/shares/uploads/files/Tilda%20Swinton%283%29.jpg

В ТЕМУ: Вечерняя мода: 5 трендовых платьев в пол и не только от украинских брендов

Предыдущий пост
Мария Яремчук
Мария Яремчук раскрыла секрет своей звездной укладки
Следующий пост
Эмма Уотсон
Свободна как ветер: Эмма Уотсон рассталась с компьютерным гением

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.