6 ультрамодных платьев звезд, к которым стоит присмотреться

Модные платья звезд
Самые модные платья, какие только можно представить, всегда в первую очередь оказываются на знаменитых девушках. Поэтому именно к ним стоит присмотреться в перед тем, как отправиться шопинг за нарядами!

Желтое платье-футляр, как у Рене Зелльвегер

Платье-футляр считается самым универсальным, потому что способно украсить любую фигуру, сделав ее на вид практически совершенной. В этом сезоне рекомендуем обратить внимания на футляры длины ниже колена и ярких цветов, например, как у актрисы Рене Зелльвегер.

/storage/shares/uploads/files/Renee%20Zellweger%281%29.jpg

Платье с набивным рисунком, как у Ани Тэйлор-Джой

Модные платья с набивными узорами всегда выглядят очень нарядно, поэтому порой даже не важно, какого они фасона. В 2017 году наиболее эффектно такие платья смотрятся в длине мини, как у Ани Тэйлор-Джой.

/storage/shares/uploads/files/Anya%20Taylor-Joy%281%29.jpg

Платье с нежным растительным принтом, как у Дафны Фернандес

Звезды все чаще выбирают модные женские платья с нежным растительным принтом. Как правило, это наряды из невесомых струящихся тканях, на которых изящные листики и цветочки смотрятся особенно трогательно.

/storage/shares/uploads/files/Dafne%20Fernandez.jpg

Асимметричное платье с вышивкой, как у Нины Добрев

Вот уже второй год к ряду трендовые платья украшают всевозможные вышивки и нашивки. Актриса Нина Добрев выбрала такое, ее и с модной в 2017 году асимметрией, которая еще долго будет актуальна.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-874330334.jpg

Платье с открытыми плечами, как у Джессики Честейн

Черные стильные платья вне моды, потому что именно с помощью них так легко создать максимально элегантный образ. Сейчас в моде обнаженные плечи и пышные рукава, поэтому Джессика Честейн сделала правильный выбор.

/storage/shares/uploads/files/Jessica%20Chastain%289%29.jpg

Платье с драпировкой, как у Рейчел Вайс

Стильные и модные платья для девушек в этом сезоне должны быть украшены пайетками. Фасон дизайнеры предлагают с легкой асимметрией и небольшой женственной драпировкой, как у актрисы Рейчел Вайс. Такой себе «привет» из 1990-х годов, тенденции из которых сейчас вновь актуальны!

/storage/shares/uploads/files/Rachel%20Weisz.jpg

В ТЕМУ: Вечерняя мода: 5 роскошных платьев от украинских брендов

Предыдущий пост
Мария Яремчук
Оголенная скромность: Мария Яремчук продемонстрировала откровенный утренний образ
Следующий пост
Олег Винник
Олег Винник «спас» беременную женщину

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.