Возраст не имеет значения: 7 стильных образов 57-летней Джулианны Мур, которая в тренде

Мур 57
Далеко не каждая молодая актриса может похвастаться таким хорошим вкусом, как великолепная Джулианна Мур, который сегодня исполнилось 57. В день рождения звезды давай вспомним ее самые яркие образы последнего времени! Вот с кого можно брать пример!

Кто сказал, что с определенного возраста лучше воздержаться от платьев выше колен? Если наряд элегантный, как это белое платье-жакет, то преград быть не должно!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-845159336.jpg

Сексуальность и стиль вполне могут соседствовать в одном образе, если надеть кружевное боди под белый брючный костюм классического кроя.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-856167834.jpg

Далеко не каждой подойдет асимметричное платье с кружевом и кожаными вставками, но на Джулианне Мур наряд смотрится гармонично, благодаря правильно подобранным аксессуарам и обуви.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-856749580.jpg

И снова мини, на этот раз актриса выбрала модное замшевое платье зеленого цвета, которое очень хорошо сочетается с ее рыжими волосами. Главное в таком образе – сдержанный фасон и отсутствие декольте.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-857166646.jpg

В связи с актуальностью модных тенденций из 1980-х годов появился тренд на объемные плечи, который тут же оценила Джулианна Мур, выбрав платье в пайетках такого фасона.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-866077266.jpg

В ТЕМУ: Вечерняя мода: 5 роскошных платьев от украинских брендов

А вот этот же тренд, но в более элегантном исполнении. Актрисе очень идут платья с четкой линией плеч – в них она выглядит модной.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-866420774.jpg

Голливудская звезда прекрасно умеет выбрать и вечерний наряд. Ее струящееся платье из серебряных нитей стильно смотрится благодаря умеренной глубине декольте.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-841976472.jpg

Предыдущий пост
5 новых фильмов, которые обязательно стоит посмотреть в кино
5 новых фильмов, которые обязательно стоит посмотреть в кино
Следующий пост
Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая родит Юрию Горбунову дочку?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.