Как и где сделать предложение девушке: действенные советы от Григория Решетника

Григорий Решетник
Ведущий самого романтического реалити Украины «Холостяк» на канале СТБ Григорий Решетник рассказал, в каких странах и городах лучше всего признаваться в любви своей возлюбленной.

Каждая девушка мечтает не только о красивой свадьбе, но и о невероятно романтичном предложении руки и сердца.  Все должно быть небанально, чтобы этот момент запомнился на всю жизнь.

Для девушки оригинальность – это, прежде всего, романтика и чем более романтичным будет предложение руки и сердца, тем более эффектным будет считаться. Где лучше сделать предложение девушке, и как сделать этот день самым запоминающимся, знает ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник.

Киев

Прежде всего, можно сделать предложение своей второй половинке в столице Украины, даже если вы не киевлянин. Мест для этого предостаточно! Здесь и Мост любви, и красивые набережные, и красивейший Андреевский спуск, и прогулки на теплоходах по Днепру.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_586036937.jpg

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Можно арендовать яхту, если позволяют финансы, и сделать предложение время такого плавания. Можно предложить любимой выйти за вас на самой высокой точке Киева – Родине-мать. Даже если вы сделаете это на лавочке в Мариинском парке, но при этом будете искренни со своей второй половинкой – все получится.

/storage/shares/uploads/files/13643448_1630077240636959_1635947526_n.jpg

Лично я делал предложение Кристине в Киеве, естественно, все заранее продумав. Мы ездили по самым красивым местам города, я тщательно прятал кольцо, постоянно проверял, на месте ли оно, все ли в порядке, жутко нервничал. И во время романтического ужина я стал на колено и попросил ее стать моей женой. И я счастлив, что в тот волнительный день она сказала мне "да"!

Карпаты

Вариант для тех, кто любит экстрим. Можно подняться вместе на Говерлу, например, и на самой высокой точке Украины сказать любимому человеку, что через все испытания в жизни вы хотите проходить только с ним. И вручить заветное кольцо.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_543449518.jpg

Париж

Город любви! Ну конечно, как же без него. Большинство девушек мечтают услышать признание в любви именно там, в идеале – на Эйфелевой башне, с видом на прекрасный город. Или где-то на Елисейских полях. Да, возможно, это банально, но все зависит от мужчины и от того, как он все преподнесет.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_319813007.jpg

В ТЕМУ: 66-летняя мама Наоми Кэмпбелл затмила дочь своей красотой на красной дорожке

У нас с супругой, кстати, медовый месяц (длиною в 4 дня) прошел именно в Париже. И мы были просто в восторге! Это именно то, что нам было нужно на тот момент. Очень рекомендуем, наверное, для предложения руки и сердца это еще более подходящий вариант.

/storage/shares/uploads/files/13241647_1056062131115010_740755757_o.jpg

Острова

Экзотика! Конечно, это может ударить по карману, но чего ни сделаешь для любимой. Маврикий, Доминиканская Республика, Бали и много-много других красивых мест! Там же всегда красиво, солнечно, тепло, океанический воздух, бриз, пальмы, коктейли, уютный романтический вечер на двоих…

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_481904959.jpg

Всем моим друзьям, которые делали предложения на островах, всегда говорили "да" (улыбается). Так что действует, учтите.

Верона

Признаться в любви на балкончике, откуда Джульетта звала Ромео – идеально ведь! Там, правда, всегда много людей, но если правильно вычислить время – очень даже можно попасть не на "час пик".

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_219291142.jpg

Да и городок сам по себе очень красивый, в самый раз для того, чтобы после ее заветного "да" продолжить отдых в местах, пропитанных романтикой. 

В ТЕМУ: Муж Ирины Билык показал, на кого похож их 2-летний сын Табриз

Фото в тексте: Shutterstock.com, Instagram; Благодарим пресс-службу Григория Решетника за подготовку материала

Предыдущий пост
Принц Гарри неожиданно встретился со своей бывшей девушкой
Принц Гарри неожиданно встретился со своей бывшей девушкой
Следующий пост
Регина Тодоренко влюбилась и переехала в другую страну
Регина Тодоренко влюбилась и переехала в другую страну

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.