Бенедикт Камбербэтч обратился к Санта-Клаусу

Актер Бенедикт Камбербэтч
7 декабря, в национальный день написания писем, актер Бенедикт Камбербэтч написал открытое письмо Санта-Клаусу.

Звезда популярного сериала "Шерлок" актер Бенедикт Камбербэтч принял участие в проекте "Letters Live", в рамках которого он написал открытое письмо Санта-Клаусу. 

– "Дорогой Санта-Клаус. Наверное, нам не стоит умолять тебя о помощи с окружающей средой, миграционным кризисом, образованием, продовольственными банками, нарушениями прав человека, фундаментализмом и войнами. Видит Бог, нам нужна любая помощь, которую мы могли бы получить в этих делах… Но Рождество – это для детей. Дети нуждаются в волшебстве в этом мире, где так легко теряется граница между невинностью и ответственностью, игрой воображения и взрослой холодностью. Это то, о чем я бы хотел попросить тебя. Позволь детям чуть дольше оставаться детьми", – написал Бенедикт Камбербэтч.

В ТЕМУ: Как украсить подарок: новогодний декор своими руками

О себе Бенедикт Камбербэтч также не забыл. Актер обратился к Санта-Клаусу не только с серьезными просьбами, а и сообщил тому о желании получить подарок, который ему так и не достался в детстве.

Мог бы я теперь получить световой меч, пожалуйста?

Проект "Letters Live" – серия мероприятий, направленных на то, чтобы привлечь внимание общества к почти забытому в XXI веке искусству написания писем, и приурочены к Национальному дню написания писем, отмечающемуся в Великобритании 7 декабря.

Предыдущий пост
Битва экстрасенсов 15
"Битва экстрасенсов 15": кто покинул шоу - 06.12.2015
Следующий пост
Певица Тейлор Свифт
"Грэмми 2016": Тейлор Свифт, Бруно Марс и другие номинанты премии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.