Регина Тодоренко призналась, ради чего она уехала жить в Америку

Регина Тодоренко
После ухода с тревел-проекта "Орел и решка" Регина Тодоренко решила начать новую жизнь. В начале декабря ведущая покинула Украину и обосновалась в "городе ангелов" - Лос-Анджелесе.

В конце осени телепутешественница Регина Тодоренко буквально ошарашила своих поклонников заявлением о том, что, спустя 4 года, покидает популярный проект "Орел и решка". 

/storage/shares/uploads/files/Regina_LA2.jpg

В своем обращении ведущая рассказала, что в скором времени отправится в Лос-Анджелес, чтобы закончить факультет кинорежиссуры в Нью-Йоркской киноакадемии. 

/storage/shares/uploads/files/Regina_NYFA.jpg

Спустя несколько дней Регина переехала в "город ангелов" и приступила к учебе. В своем свежем интервью звезда поделилась первыми впечатления от учебы. 

Из-за долгого перелета я опоздала на свой первый учебный день и пропустила ориентационный предмет, на котором нам рассказывали, чему мы научимся за эти 2 месяца, показывали, где и какие аудитории находятся. Моя первая лекция началась со сценарного мастерства. У меня немного странный педагог, но он настолько творческий, так увлекательно рассказывает о своем предмете, что сразу хочется творить и писать гениальные сценарии под его руководством. Так я и написала свой первый сценарий. Он небольшой. Это сценарий о первом свидании. Меня похвалил преподаватель, сказал, что это очень хорошая идея, что сценарий получился интересным и его пора воплощать в жизнь. Уже с первого занятия на режиссуре у нас спрашивали, какие фильмы мы хотим снимать, так как по окончании курса мы должны будем снять 4 короткометражки 

– рассказывает Тодоренко. 

/storage/shares/uploads/files/Regina_LA.jpg

Помимо основных предметов, таких как кинорежиссура, монтаж, операторское и актерское искусство, студенты проходят еще и курс кинопродюсера. 

Занятия в киноакадемии проходят каждый день по 10-12 часов. Мне очень повезло с педагогами. Они стараются достаточно доступно и на понятном языке объяснить, как работает режиссер на площадке, какие у него задачи и обязанности, как работает продюсер, какие он функции выполняет, откуда берутся деньги на фильм. Уже на днях мы начинаем снимать свои первые кусочки будущего фильма 

поделилась Регина.

Фото в тексте: пресс-служба Регины Тодоренко

Предыдущий пост
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина впервые рассказала, как отец спасал ее из студенческого общежития
Следующий пост
Макс Барских
Макс Барских впервые показал отца и рассказал о своем тяжелом детстве

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.