Как носить модную английскую клетку: 8 примеров от знаменитостей, которые влюблены в этот тренд

Английская клетка
Черно-белая английская клетка стала настоящим модным хитом 2017 года. Платья в клетку, костюмы, брюки и жакеты появились в коллекциях большинства брендах в гардеробах звезд!

Леди Гага

Модный брючный костюм в клетку оценила даже экспрессивная Леди Гага, отдав предпочтение сугубо мужскому фасону. Безусловно, певица не смогла удержаться от доли эпатажа и дополнила классический наряд ботинками на безумной платформе и микроскопическим топом.

/storage/shares/uploads/files/080416-lady-gaga-street-style%281%29.jpg

Белла Хадид

Одна из самых популярных моделей обожает свежие тренды и стиль, вдохновленный эпохой 1990-х, поэтому в 2017 году не раз появлялась на публике в различной клетчатой одежде. Модный брючный костюм с длинным пиджаком Белла носит с белыми сникерсами и футболкой им в тон и выглядит очень эффектно!

/storage/shares/uploads/files/bella-hadid-plaid-suit-2017-getty.jpg

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская, известная своей любовью к классическому стилю, тоже недавно оказалась одетой по последнему слову моды. Всегда стильная Кейт выбрала пальто в английскую клетку с накладными карманами и поясом, которое элегантно дополнила черными замшевыми лодочками и клатчем.

/storage/shares/uploads/files/boVcJvHzvkGk_0jeHEM6Lrp2RcmOXD-uei6w2YcfMs3GnXOvMT3d_OH6_fnDtT-oazvnbqo91BLLayMubJtFzKfc3gHh6EOuW_5pS7o0OUraXN2T3hRAxCJNBMa41a3E6RpqL6Cr79nOLqS12J5lztKobu_PBb9eky2WR_YMEdI.jpg

Селена Гомес

В гардеробе Селены Гомес точно не одно пальто в клетку. Сразу видно, что популярная певица обожает самый популярный принт этого сезона, ведь оно так стильно смотрится с джинсами и с маленьким черным платьем.

/storage/shares/uploads/files/e6C97_JmPall8oH6Qm5WXkYHXH1JPr_pgdCUA_MpMZxS7HWKcUO7wMHDVzfIaLEi3T3Z2iE6mksR1Am04-HdasbHLGveqEjQU5C7kpaaIFIxv-y8kOpBcujLoPh6vnt8.jpg

Кейт Бланшетт

Клетка в одежде всегда смотрится стильно, особенно, если это брючный костюм, как у актрисы Кейт Бланшетт, которая прекрасно дополнила его модными золотистыми туфлями на плоской подошве.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-821076208.jpg

В ТЕМУ: С чем носить модные ботинки на грубой подошве: 6 отличных идей для зимы 2018

Кара Делевинь

С чем носить клетчатые брюки кроме, как с жакетом демонстрирует известная модель и актриса Кара Делевинь. Узкие брюки звезда дополнила не только объемным жакетом, но и мини-платьем. Получилось очень необычно!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-823324688.jpg

Джиджи Хадид

Фасоны клетчатых платьев могут быть самыми разными в этом сезоне, но самым остромодным можно назвать именно платье-жакет, которое стоит носить в сочетании с обувью на высоком каблуке, как это делает модель Джиджи Хадид.

/storage/shares/uploads/files/gigi-hadid-check-dress-maybelline-launch.jpg

Княгиня Монако Шарлин

И даже всегда утонченная княгиня Шарлин, укрепила свой статус иконы стиля, надев приталенный топ в трендовую английскую клетку, который дополнила классическим черным блейзером и узкими кожаными брюками.

/storage/shares/uploads/files/Princess%20Charlene%20of%20Monaco%281%29.jpg

Предыдущий пост
Мастер Шеф 7
Судьи шоу "МастерШеф 7" готовятся огласить имена финалистов проекта
Следующий пост
МастерШеф 7
«МастерШеф 7»: кто покинул шоу в 32 выпуске - 13.12.2017

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.