Ну и ну: Ольгу Сумскую перепутали с Олей Поляковой

Ольга Сумская
Актриса Ольга Сумская рассказала о смешном случае, который произошел с ней во время съемок спецпроекта третьего сезона шоу "Лига смеха".

Вчера состоялась премьера единственного в своем роде спецпроекта, в котором звезды шоубизнеса сразились со звездами-юмористами и проверили, кто из них больше силен в остроумии. Все это прошло в рамках заключительной игры третьего сезона "Лиги смеха". 

/storage/shares/uploads/files/_MG_5288%20%281%29.jpg

В ТЕМУ: Тина Кароль примерила шелковый платок за 1300 гривен от украинского бренда

Команды были разделены следующим образом. За сборную юмористов выступала Елена Кравец, Сергей Сивохо, Антон Лирник и Игорь Ласточкин. А вот за всех представителей украинского шоубизнеса играли Юрий Горбунов, Потап и Оля Полякова. 

/storage/shares/uploads/files/_MG_4753.jpg

Компанию звездам составили лучшие игроки со всех команд "Лиги смеха", которые принимали участие в этом сезоне и предыдущих. 

У каждой команды было три выступления, оценивали которых приглашенные тренеры, в чьем чувстве юмора ведущий проекта Владимир Зеленский ни капли не сомневался. Всего в судейский состав вошло семь известных личностей – Стас Боклан, Георгий Делиев, Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Влад Яма, травести-дива Монро и Ольга Сумская. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%A1%D1%83%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%289%29.jpg

В ТЕМУ: Младшая дочь Веры Брежневой сменила имидж в честь своего дня рождения

Когда Владимир объявлял последнюю, актриса призналась, что за кулисами ее приняли за Олю Полякову, чье место в кресле тренера она заняла на одну игру. 

Ко мне подошла девочка и попросила автограф, обратившись со словами "Тетя Оля", а потом переспросила вдруг: "А вы что, не Полякова?"

рассказывает Сумская.

/storage/shares/uploads/files/_MG_4712.jpg

Кроме традиционного приветственного выступления, ребята вместе со звездами показали театральные миниатюры. Так, в выступлении сборной юмористов Елена Кравец стала принцессой, а вот за место принца развернулась борьба между Антоном Лирником и Игорем Ласточкиным.

/storage/shares/uploads/files/_MG_5150.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Студии "Квартал 95", Instagram.com

Предыдущий пост
Олег Винник
Олег Винник подготовил невероятный подарок для зрителей «Х фактора 8»
Следующий пост
Сара Полсон др
7 лучших нарядов 43-летней Сары Полсон, которая просто потрясающе выглядит на красных дорожках

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.