Планы звезд на 2018 год: откровения Екатерины Кухар и Александра Стоянова

Планы звезд на Новый год 2018: откровения Екатерины Кухар и Александра Стоянова
Екатерина Кухар и Александр Стоянов поделились с «Единственной» своими самыми заветными желаниями на 2018 год.

Накануне самая красивая пара украинского балета побывала в Амстердаме, открыв свой голландский тур спектаклем «Щелкунчик».

В ТЕМУ: 

«В Амстердаме невероятно количество велосипедистов, кажется, что это их основной вид транспорта.  Особенное место занимает архитектура, которая словно состоит из небольших пряничных домиков.  Глаз радуют ухоженные средневековые церкви, и даже жилые дома. В Амстердаме удивила одна деталь, почти никто не пользуется шторами, все в квартире «на показ». Это  «привычка» у жителей появилась еще с тех времен, когда Испания завоевала Амстердам, они не позволяли им вешать на окна шторы. Таким образом, испанцы могли следить за местным населением», - делится Екатерина.

В ТЕМУ: 

Что касается планов на 2018 год, Екатерина Кухар хочет всеми силами постараться перестать есть ночью. Да-да, даже известные балерины не всегда могут удержаться. А вот Александр Стоянов хочет больше времени проводить с детьми. Надеемся. Что у Саши и Кати все получится.  

Предыдущий пост
Кэти Холмс др
7 чудесных нарядов 39-летней Кэти Холмс, чей стиль стал изысканнее с годами
Следующий пост
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые стали родителями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.