Внук Аллы Пугачевой перестал скрывать чувства к своей возлюбленной Алене Красновой

Певец Никита Пресняков
На днях певец Никита Пресняков в очередной раз признался в любви своей девушке Алене Красновой, выложив на своей странице в Instagram несколько совместных фотографий.

Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков и его возлюбленная Алена Краснова продолжают подогревать интерес публики к своей личной жизни. Роман пары не всегда протекал гладко: Никита и Алена несколько раз расходились, но в итоге молодые люди все же решили быть вместе. Кроме того, влюбленные утверждают, что у них действительно серьезные планы на будущее.

/storage/shares/uploads/files/d9f4ad9db0a22c6ebdf952814087a268.jpg

В ТЕМУ: Филипп Киркоров показал подросших детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

На днях Никита Пресняков разместил в своем блоге в Instagram несколько снимков, где он вместе с Аленой позирует для новогодней фотосессии. Снимки получились очень трогательными. Парень также признался, что Алена является самым главным человеком в его жизни.

/storage/shares/uploads/files/cdb9b7134b55acfda649a99bf522cf88.jpg

– "Уже новогоднее настроение))) И новогодняя фотосессия с человеком, который значит для меня все в этом мире. P.S. Большое спасибо фотографу!", – подписал один из снимков Никита Пресняков.

Никита Пресняков начал встречаться с Аленой Красновой в августе прошлого года. Свою возлюбленную парень давно познакомил со своей семьей. И Алла Пугачева, и его родители Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков - одобрили выбор парня.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Телеведущая Анфиса Чехова
Анфиса Чехова готовит к выпуску авторскую коллекцию ювелирных украшений
Следующий пост
Певица Слава из НеАнгелов
Слава из "НеАнгелов" показала первую фотографию новорожденной дочери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.