7 секретов стиля 45-летней Ванессы Паради, которая одевается с французским шармом

Ванесса Паради др
Очаровательной Ванессе Паради сегодня исполнилось 45 лет, а это прекрасный посмотреть ее наряды и понять в чем состоит настоящий французский шарм и как он выражается в стиле одежды.

Ванесса Паради не считает, что нежные платья могут носить только юные девушки. Если фигура позволяет, то рюши только украсят и сбросят несколько лет, как и белый цвет.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-533096526.jpg

Ей далеко до иконы стиля, хоть она и дружит с Карлом Лагерфельдом, но одно она, как и каждая француженка, умеет делать на отлично: носить джинсы в сочетании с блузами и жакетами.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-545058862.jpg

Ванесса не боится смелых дизайнерских решений, поэтому ее часто можно увидеть в объемных платьях, жакетах квадратного кроя и драматических нарядах, вроде этого кружевного платья с баской.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-142625855.jpg

Известная актриса и певица, не смотря на то, что ее плечи значительно шире бедер, носит исключительно узкие брюки, лишь подчеркивая диспропорцию фигуры. Потому что француженки очень гордятся стройными ногами и всячески пытаются их показать.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-163129036.jpg

Разнообразные пиджаки и жакеты составляют большую часть ее гардероба, потому что это самый надежный и простой способ выглядеть элегантно, и в джинсах, и модной кожаной юбке.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-491521250.jpg

В ТЕМУ: По-домашнему: 7 нарядных свитеров, в которых можно встретить новый год

На красные дорожки Ванесса Паради обычно надевает платья максимально простого кроя: ей важно не померкнуть на фоне слишком вычурного наряда.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-530739498.jpg

Черный цвет присутствует в ее гардеробе наравне с белым, а вот яркие цвета Ванесса не очень любит, ей больше по душе пастель.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-531601338.jpg

Предыдущий пост
My Ree
Украинская певица на просторах сафари Южной Африки заигрывала с дикими животными
Следующий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская улетает в Индию и планирует снова влюбиться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.