Дебют в кино и душевная свобода: украинские звезды рассказали, за что они благодарны 2017 году

Оля Полякова
В интервью журналистам телеканала "Украина" популярные украинские знаменитости рассказали, как прошел и за что они благодарны 2017 году.

Так, певица Оля Полякова рассказала, что 2017 год был богатым для нее не только на певческие достижения. Звезда попробовала себя еще и в роли актрисы. 

В этом году у меня так много всего осуществилось. Во-первых, я сразу сделала 3 концерта во Дворце "Украина", затем мое шоу посмотрело более 10 млн. человек, потом я сделала самый масштабный тур в Украине – 68 концертов в 65 городах. Я выпустила долгожданный альбом, снялась в сериале, снялась в фильме полнометражном, я теперь актриса. На самом деле, это был очень плодотворный год. Я буду за ним скучать

– сообщила Оля Полякова. 

/storage/shares/uploads/files/DSC_3702.jpg

В ТЕМУ: Руслана Лыжичко стала мамой обаятельной девочки

Певец Александр Пономарев также отметил свои профессиональные достижения, которые произошли в 2017 году. 

Я выпустил песню "Полонений", снял на нее клип, съездил в тур. Также хочу отметить большой концерт, который состоялся 26 ноября 

рассказывает артист во время съемок шоу "Большое новогоднее приключение". 

/storage/shares/uploads/files/DSC_4150.jpg

А вот певица Ирина Билык отметила, что 2017 запомнился ей новым альбомом, в который она вложила всю свою душу. 

Выход альбома "Без грима", пусть это, возможно, не такая модная музыка, под которую можно снимать одежду и показывать свои обнаженные места. Но в этом альбоме я открыла, обнажила свою душу, поэтому он ценен для меня. У настоящих поклонников он уже есть на флешках и дисках 

говорит звезда. 

/storage/shares/uploads/files/DSC_4145.jpg

В ТЕМУ: Мария Яремчук впервые рассказала о «романе» с Александром Пономаревым

Певица Даша Астафьева отметила, что 2017 год подарил ей свободу, поэтому она теперь много работает, что приносит ей настоящее удовольствие. 

В первую очередь этот год хочу поблагодарить за свободу, за то, что я теперь стала на взрослый путь – я сама себе хозяйка. Теперь мне нужно проявить все свои навыки, весь свой опыт. И это, в первую очередь, огромный риск, потому что ты находишься в состоянии неожиданности. Не знаю, что у меня будет завтра, но я это все предвкушаю и очень много работаю. Работа мне приносит удовольствие. Мне нравится быть честной и не обманывать людей, делать все искренне и передавать зрителю тот кайф, который чувствую у себя внутри 

рассказывает Астафьева. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_7162.jpg

Отметим, что звезды появятся в эфире масштабного новогоднего шоу "Большое новогоднее приключение", которое покажет канал "Украина" 31 декабря в 20:00.

Фото в тексте и благодарность в подготовке материала: пресс-служба канала "Украина"

Предыдущий пост
5 фильмов 2017 года, которые хочется смотреть еще и еще
5 фильмов 2017 года, которые хочется смотреть еще и еще
Следующий пост
Холостяк 7
Звезда шоу «Холостяк 7» впервые станет мамой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.