7 уроков делового стиля от Анжелины Джоли, которая выглядит достойно даже в королевском дворце

Джоли деловая
Анджелина Джоли состоялась не только, как актриса и режиссер, но и как женщина, которая посвящает время гуманитарным вопросам. Она много путешествует по миру и встречается с важными людьми, поэтому ей нужно выглядеть убедительно и в меру строго.

В 2014 году она получила титул и почетные ордена из рук королевы Великобритании Елизаветы II. В Букингемский дворец звезда пожаловала в красивом кремовом костюме, строгий стиль которого был смягчен шелковым платком в тон и поясом на талии. Стиль Анжелины Джоли вполне можно назвать элегантным.

/storage/shares/uploads/files/Master-Monochrome-Look.jpg

Стиль одежды Анжелины Джоли – это не только элегантность, но и мягкая женственность. Даже серый костюм она выбирает с кокетливой баской и треугольным вырезом и неизменно надевает изящные лодочки на шпильке.

/storage/shares/uploads/files/Skirt-Suits-Power-Items.jpg

Актрису не раз осуждали за тонкие топы, которые звезда предпочитает носить без бюстгальтера. Но таким образом она демонстрирует женскую свободу в возможности носить то, в чем комфортно лично тебе.

/storage/shares/uploads/files/Accent-Cream-Colors-Neutral-Tones.jpg

В ТЕМУ: Как подобрать сумку к пуховику: 6 стильных идей

Одно время Анжелина Джоли предпочитала исключительно черный цвет, который носила и в обычной жизни, и на красных дорожках. Но в последнее время с актрисой произошли метаморфозы и ее гардероб в основном состоит из светлой одежды, и даже в классическом сочетании белый верх – черный низ, она предпочитает черной юбке коричневую.

/storage/shares/uploads/files/Angelina-Jolie-Work-Outfit-Ideas.jpg

Звезду также часто обвиняют в излишней худобе, что возможно и заставило пересмотреть свое отношение по поводу светлых вещей. Ведь, как известно белый и другие молочные и кремовые оттенки придают визуально объема.

/storage/shares/uploads/files/Button-Your-Blazers.jpg

Зато на худеньких женщинах особенно роскошно смотрятся трендовые объемные вещи, делая их изящными и стильными, как например, эта роскошная белая блуза и широкие серые брюки. Впрочем, такой образ подойдет женщинам с самыми разными типами фигур.

/storage/shares/uploads/files/Dont-Forget-About-Pussy-Bow-Blouse.jpg

Даже на вечерние мероприятия Анжелина Джоли может надеть что-то строгое и элегантное, вроде этого белоснежного платья-тренча. О том, что наряд вечерний свидетельствуют лишь золотистые туфли и драгоценности актрисы.

/storage/shares/uploads/files/Invest-Timeless-Coat.jpg

Предыдущий пост
Sonya Kay
Певица Sonya Kay рассказала о том, что она запланировала на 2018 год и о чем не перестает мечтать
Следующий пост
Руслана Писанка
Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.