Артем Гагарин рассказал о том, что он запланировал на 2018 год и о чем не перестает мечтать

Артем Гагарин
Новый год и Рождество - это самые магические праздники в году. Именно сейчас особенно ждешь хоть маленького, но чуда и волшебства.

Шоумен и телеведущий, а также участник Студии "Квартал 95" в 2017 году Артем Гагарин зарекомендовал себя трудолюбивым и настойчивым. Он успел стать лицом бэкстейджа канала "1+1", и провел один из эфиров рейтингового шоу "Танці з зірками". 

/storage/shares/uploads/files/23592435_1706763616061765_6352751686826734660_o.jpg

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

Помимо этого Гагарин является успешным руководителем собственного ивент-агентства GB Event by Kvartal 95, а осенью он решил расширить круг своей деятельности и записал резонансный трек "Идите на", который в последнее время набирает обороты во всемирной сети, ведь шоумен, как всегда метко подметил украинские реалии в песне, которую уже окрестили народным хитом. 

Также Артем принял участие в новогоднем спецпроекте "Единственной" – "Мечтаю о...", – в котором рассказал о мечтах, планах и целях, которые он поставил перед собой на 2018 год. 

Карьера 

Цели у меня на 2018 год такие же, как и на 2017, 2015 и так далее: совершенствоваться, развиваться, работать и еще раз работать. Только вверх и только вперёд. Не зря же я Гагарин. 

/storage/shares/uploads/files/cLNzM_croper_ru%20%281%29%20%281%29.jpeg

Семья 

Главная моя мечта чтобы в следующем году у меня было больше времени на семью, на деток. Хотелось бы с Митей съездить на один из его футбольных турниров и все-таки осуществить давнюю мечту поехать в Ливерпуль или в Барселону на матчи его и моих любимых клубов. А по поводу Полины хочу, чтобы она пошла на танцы, занялась гимнастикой. И чтобы у меня было время не только по видео наблюдать за ее успехами, но и лично ходить и радоваться. С супругой мечтаю иметь еще большее количество ивентов, так как у нас общий бизнес наше ивент-агентство GB Event by Kvartal 95, и еще чаще встречаться... пускай и на работе! 

В ТЕМУ: В семье Дмитрия Черкасова случилось неожиданное пополнение

Хобби 

Уходящий 2017 был богат на новые таланты, а особенно, в этом году я впервые провел прямой эфир на украинском языке, это было шоу "Танці з зірками". После этого начал работать и проводить мероприятия на украинском языке. Также в ноябре я запел выпустил свой первый трек "Идите на". В 2018 году осталось только затанцевать! 

/storage/shares/uploads/files/unnamed%20%283%29%20%281%29%20%281%29.jpg

Здоровье 

Вредных привычек у меня нет, потому что на них попросту не хватает времени, но при этом у меня не хватает времени и на что-то полезное. Например, на такие вещи как сон. В 2018 хотелось бы не то что бы больше спать, но хотя бы регулярно это делать. 

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Любимая родина 

Надеяться на кого-то в нашей стране это гиблое дело, поэтому я считаю и призываю начинать что-то менять с себя: в мелочах, в больших делах, дома, на работе. И если каждый в себе что-то изменит к лучшему, то тогда и наша страна будет совершенствоваться. Я в это и верю, и я в этом уверен! И, наверное, стоит поменьше учить других людей, как им жить. Как поется в моей дебютной песне самим разбираться в себе, самим понимать, что делать, а всем тем, кто нас поучает, отвечать ее припевом: "Идите на".

Фото в тексте: пресс-служба Артема Гагарина, Facebook.com

Предыдущий пост
Алла Мазур
Алла Мазур поделилась редким фото с подросшим сыном Артемом
Следующий пост
Леся Никитюк
Звезда «Орла и решки» Леся Никитюк впервые показала своего жениха

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.