Звезды о планах на 2018: Наталья Могилевская мечтает влюбится, а Вика из НеАнгелов родить ребенка

Наталья Могилевская
В программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" певица Наталья Могилевская, солистки группы "НеАнгелы" и певец Дзидзьо поделились планами на 2018 год.

Некоторых звезд украинского шоу-бизнеса год петуха открыл с новой стороны. Например, Наталья Могилевская помолодела и стала стройнее. А на 2018 год у певицы особые планы – она открыла сердце любви. 

После того, как я разошлась со своим мужем, я приняла решение не строить никаких отношений. Это был достаточно долгий период. Сегодня я, как никогда, открыта для любви 

– поделилась Наталья Могилевская с журналистами.

/storage/shares/uploads/files/Nataliya_Mogylevska.jpg

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Певец Дзидзьо в 2017 собирал не только стадионы, но и целые кинотеатры. Но уверяет – в этом году от него следует ожидать еще больше сюрпризов. 

В 2018 я должен дать 26 стадионных концертов по всей Украине, сделать большой концерт на "Арене Львов", записать альбом "Супер-пупер" и обязательно снять новый фильм. Сколько бы денег я не заработал, всегда буду их вкладывать, чтобы в будущем это давало плоды 

– делится планами Дзидзьо.

/storage/shares/uploads/files/Dzidzio.JPG

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

У гурппы "НеАнгелы" начался новый этап. Слава Каминская записала песню и в 2018 планирует продолжить сольную карьеру: "Для меня очень важным было начало сольной карьеры, это наш с Юрием Никитиным творческий эксперимент". Впрочем, уверяет Слава, из группы она не уйдет. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%281%29.jpg

А вот у Вики цель на 2018 год – любовь. Во время интервью певица сделала сенсационное заявление – в 2018 году от нее следует ожидать "возможно, даже ребеночка".

О личном, конечно, хочется говорить, хочется им жить и менять. То, что есть сегодня, мне нравится, но хотелось бы стабильности 

– говорит Вика Смеюха.

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%281%29.jpg

В ТЕМУ: Дмитрий Черкасов вместе с невестой наслаждаются романтическими каникулами в Таиланде

Семья Лилии Ребрик в 2018 станет больше. Пополнение будет двойным, потому что наконец осуществится мечта дочери ведущей – Дианы.

Еще как минимум 3 кг счастья появится в нашей семье. Мы очень счастливы. Я уверена, что счастья много не бывает. Надо стремиться его приумножать. Также Диана очень хотела собаку, и мы пообещали, когда у нас появится загородный дом, заведем собаку. Дом построили, а вот заводить животное не спешили. Однажды я сидела и задумалась: по восточному календарю 2018 – год собаки? Звоню мужу и говорю: "Андрей, вопрос с собакой я решила" 

– смеясь, рассказала ведущая Лилия. 

/storage/shares/uploads/files/Liliya_Rebryk.JPG

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина",  Instagram.com

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода закрутила роман с грузинским модельером?
Следующий пост
Сальма Хайек
51-летняя Сальма Хайек поразила фигурой в изумрудном платье от Gucci

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.