Именинница дня: Злата Огневич о любви, вредных привычках и своих заветных мечтах

Злата Огневич
Певица Злата Огневич сегодня отмечает 31 год. В интервью "Единственной" звезда откровенно рассказала о своих мечтах, планах и целях, которые она поставила перед собой на 2018 год.

12 января – особенная дата для Златы Огневич – ее День рождения. Свой праздник одна из самых красивых певиц Украины отметит на съемках нового клипа на песню "Do мене". 

/storage/shares/uploads/files/M95A3996.jpg

Злата неслучайно выбрала эту дату для съемок клипа, ведь для нее работа превыше всего. Именно поэтому свой День рождения она проведет на съемочной площадке с режиссером Константином Гордиенко и своей командой. 

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

Специально для "Единственной" одна из самых популярный певиц Украины согласилась рассказать о своих мечтах и планах на 2018 год. 

Карьера 

Я амбициозный и творческий человек, все мечты связаны со сценой. Давно хочу записать полноценный альбом с интересным качественным саундом и продакшеном. Некоторые песни, которые написала я сама, тоже войдут в эту пластинку очень хочется порадовать поклонников, и внести что-то новое в современную украинскую культуру. 

Кроме того, хочу представить публике новое шоу, оно будет кардинально отличаться от предыдущего во Дворце "Украина" с режиссером Леной Коляденко "Моя історія".

Мы работали с командой международных профессионалов и у нас получилось собрать два аншлага на главной концертной площадке страны, но нет предела совершенству и хочется еще одно шоу, которое продемонстрирует качественно новый уровень! За последнее время у меня появилось новое ощущение жизни, новая музыка и новый саунд всем этим хочу поделиться со слушателем. 

Семья 

Я готова влюбиться и встретить своего мужчину, который почувствует меня как женщину, и с которым мы сможем дополнять друг друга. Со временем мне бы хотелось семью дружную, мирную и любящую. Хотелось бы родить детей, но позже. Я ничего не загадываю в плане семьи, считаю, что наверху, на небесах, уже все давно решили за меня, мне остается просто ждать свою вторую половинку. 

/storage/shares/uploads/files/M95A4005-2.jpg

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Хобби 

Недавно была на незабываемом шоу pole-dance шоу "Снежная королева" и меня настолько вдохновил номер на воздушном кольце одной из героинь, что я решила освоить это мастерство. Безусловно, это требует огромной физической подготовки, выносливости, растяжки и гибкости. Я не боюсь трудностей уже после возвращения из Таиланда я планирую приступить к тренировкам и освоить это акробатическое искусство. 

Здоровье 

Самая главная моя привычка чрезмерная любовь к сладкому, я с ней борюсь уже много-много лет. У меня есть успехи я не покупаю магазинные торты, конфеты с малым содержанием шоколада. Тем не менее, сладкое я оставила органическое, это могут быть сыроедческие сладости, но иногда сложно остановиться. Особенно, когда плотный график, это все отражается на лишних килограммах, от которых я сразу же избавляюсь в спортзале.

Вторая моя вредная привычка нужно отучиться ложиться поздно спать, для здоровья это не особо хорошо, особенно для девушек, так как это сказывается на внешнем виде. Нужно ложиться спать хотя бы до 12 ночи. Обещаю пересмотреть свой график в 2018 и буду ложиться спать до полуночи. 

/storage/shares/uploads/files/M95A4672.jpg

Любимая родина 

Хочется, чтобы люди, в таком агрессивном и непростом мире, который мы наблюдаем сегодня, в мире, где войны, страдания и лишения, стали относиться друг к другу терпимее. Вокруг должно быть больше любви, искренности, теплоты. За погоней заработка и карьерного роста мы теряем свою сущность, то, что делает нас людьми. И если однажды на улице мы встречаем того, кому внезапно стало плохо, мы должны не убегать от него, а наоборот бежать к нему навстречу, чтобы скорее помочь!

В ТЕМУ: «Может быть, я рожу»: Регина Тодоренко поделилась неожиданными планами на 2018 год

Редакция "Единственной" поздравляет Злату Огневич с днем рождения и желает певице творческого вдохновения и осуществления всех ее планов и желаний! 

Фото в тексте: пресс-служба Златы Огневич

Предыдущий пост
Алена Мозговая
Алена Мозговая поделилась редким фото старшей дочки и поздравила ее с днем рождения
Следующий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк поделилась редким видео со своим женихом на отдыхе на Занзибаре

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.