Шелк, органза, ботинки и туфли-лодочки: в Киеве откроется галерея новогодних нарядов

Всі. Свої: Одяг. Взуття. Аксесуари
12-13 декабря на ярмарке "Всі. Свої: Одяг. Взуття. Аксесуари" 200 украинских брендов представят не только зимние коллекции, но и новогодние наряды на любой вкус и кошелек.

Уже ставшая регулярной ярмарка "Всі. Свої" снова открывает свои двери в столичной галерее Д12. На трех этажах площадью более 1000 кв. м можно будет обновить гардероб, а заодно подобрать наряд к Новому году.

"В связи с приближающимися зимними праздниками многие бренды готовят специальные праздничные коллекции, — рассказывает автор идеи и организатор "Всі. Свої" Анна Луковкина. — Также наших гостей ждет "секретная комната", где можно будет приобрести белье и украшения, а также протестировать новогодний макияж".

Помимо полюбившихся украинцам брендов, таких как 7arrows, Cabanchi.com, In Flow, Inshi, N&M, которые предлагают большой выбор пальто, курток и вязаных кардиганов, гостей ждут новые имена.

/storage/shares/uploads/files/KNITKINA2.jpg

KNITKINA

Так, одним из новичков декабрьского маркета станет компания Mankiz. Основатели бренда две подруги ― Кристина Яник и Ирина Гладкова: "Mankiz родился осенью этого года. На "Всі. Свої" мы представляем свою первую коллекцию! Ее подготовка совпала с предпраздничным периодом, и мы попробовали отразить дух Нового года в своих платьях: использовали шелк, органзу, прозрачные ткани. В итоге, наряд можно совмещать как с грубыми ботинками, так и с лодочками на высоком каблуке. Цены у нас демократичные ― 1500-2000 гривен".

В ТЕМУ: 5 украинских брендов, которые согреют твои уши и руки зимой

/storage/shares/uploads/files/Inshi.jpg

 Inshi

Еще один бренд, родившийся из желания создавать красивые вещи, ― одесситы Mandarin. "Я с детства увлекалась дизайном, последние два года вынашивала идею создания своего бизнеса, ― рассказывает основательница Mandarin Виктория Шлапак. ― В то же время мой будущий партнер Анна Дьяченко прошла многочисленные тренинги по продажам и искала, где можно применить свои знания. Однажды мы встретились после очередного такого тренинга, Аня сказала, что уволилась с работы, и я поняла, что пора. Так и появился Mandarin". На "Всі. Свої" девушки представят новогодние коктейльные платья из итальянских натуральных тканей. Стоимость нарядов ― от 1500 до 2900 гривен.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%8F%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D0%B8%20%D0%A5%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD.jpg

Мастерская яркой обуви Хамелеон

Будут на ярмарке и новогодние коллекции для маленьких гостей. Например, "Цветы и звезды" от бренда KaterinaKamoza. "Я уже четвертый год создаю сценические костюмы для детей, ― говорит основательница компании Катерина Камоза. ― Безусловно, это отразилось и на стиле моих коллекций. Они стали смелее в цвете, декоре. На "Всі. Свої" мы предложим наряды в стиле "дочки-матери". Также будут несколько платьев из прошлых коллекций, которые идеально подходят для встречи Нового года, и на которые будет действовать скидка 50-70 %".

/storage/shares/uploads/files/Lalkarka%20by%20Loyanich.jpg

Lalkarka by Loyanich

Для удобного шопинга на "Всі. Свої: Одяг. Взуття. Аксесуари", как обычно,  будут установлены примерочные и зеркала. Также для комфорта посетителей предусмотрены зоны отдыха и фудкорт, где можно будет перекусить и согреться горячим глинтвейном.

  • Маркет "Всі. Свої: Одяг. Взуття. Аксесуари"
  • 12—13 декабря с 11:00 до 20:00, ул. Десятинная, 12.
  • Вход бесплатный.
Предыдущий пост
Певица Анна Завальская
Анна Завальская родила "тайного агента"
Следующий пост
Певец Влад Ульянич
Влад Ульянич: С Новым годом, Единственная!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.