Анну Седокову с детьми под конвоем выгнали с острова в Таиланде

Анна Седокова
Певица Анна Седокова вместе со своими детьми оказалась в неопрятной ситуации во время отдыха в Таиланде. Все семейство выгнали с пляжа острова Хонг.

В конце осени прошлого года певица Анна Седокова удивила публику неожиданным заявлением. Многодетная мама сообщила, что снова уходит в декрет. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B02%281%29.jpg

В ТЕМУ: Плохое настроение? Ольга Фреймут раскрыла секрет борьбы с депрессией

Правда, рожать в четвертый раз Седокова пока не собирается. Звезда просто стала ведущей тревел-шоу "Вокруг света во время декрета". На собственном примере певица решила доказать,  что путешествовать можно даже во время декрета, с тремя детьми.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B01%283%29.jpg

В рамках проекта Анна вместе со своими детьми путешествует по миру, показывая зрителям самые интересные места и рассказывая об особенностях отдыха в той или иной стране. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2819%29.jpg

В ТЕМУ: Настя Каменских заметно пополнела после расставания с Потапом

Не так давно Анна с наследниками отправилась исследовать потрясающе красивое место в Таиланде – остров Хонг. Однако местная охрана не позволила побыть им даже на пляже, приняв туристов за преступников, потому их выгнали. 

На нас кричали, выгоняли, атаковали, преследовали, запрещали снимать. Это видео я записала на всякий случай, потому что все наши карты памяти были стерты ! Как мы пронесли звук на остров вообще не понятно и хоть что-то вам показали. Записывали на бобины... С нами общались как с преступниками и возможно, мы ими и были, но мы всего лишь хотели показать вам красоту этого невероятного места. Ты идешь по острову с тремя детьми, а за тобой 10 человек охраны и смотрят на тебя так... Причины? Потому что там был Лео ДиКаприо, они сняли "Пляж" и теперь там слишком много желающих запечатлеть момент на профессиональное оборудование 

делится эмоциями Анна Седокова.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Григорий Решетник
Григорий Решетник советует: как успевать все в первые полгода жизни малыша
Следующий пост
Евровидение 2018
Украинская пати-группа обещает взорвать танцпол во время Нацотбора на «Евровидение 2018»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.