Долгожданный восьмой сезон шоу «Голос країни» вышел на экраны

Долгожданный восьмой сезон шоу «Голос країни» вышел на экраны
P
Любимое шоу украинцев на канале «1+1» снова в эфире и радует зрителей яркими выступлениями. Ведь «Голос країни» славится редкими тембрами и неординарными участниками.

Начиная с 28 января 2018 года, 14 воскресений подряд внимание всей Украины будет приковано к музыкальному шоу.

Среди членов жюри конкурса – несравненная Тина Кароль. Певица стала звездным тренером «Голосу країни» уже в пятый раз. За время тренерства Тины члены ее команды дважды одерживали победу.

Следуя за своим бренд-амбассадором и руководствуясь желанием поддержать участников на пути к мечте, о партнерстве с музыкальным шоу заявил технологический бренд Huawei. Являясь премиальным спонсором восьмого сезона шоу «Голос країни», Huawei предоставил участникам возможность протестировать и оценить по достоинству свои технологические новинки – смартфоны флагманской линейки Mate10, ноутбуки Huawei Matebook, планшеты.

Бренд, который в прошлом году вошел в тройку крупнейших поставщиков смартфонов в мире, стал партнером шоу не в первый раз. Huawei выступал спонсором одноименного певческого конкурса в Италии, Сингапуре и Малайзии. Такая стратегия бренда неслучайна в своей деятельности компания руководствуется слоганом Make it possible («Сделай это возможным»). На собственном опыте развития Huawei знает, как важно никогда не сдаваться и упорно работать. Именно поэтому бренд рад поддержать начинающие таланты и воодушевлять участников бороться за свою мечту.

/storage/shares/uploads/files/Voice.jpg

«В Huawei мы всегда стремимся к совершенству, и это часть нашей ДНК сотрудничать с лучшими. «Голос країни» покорил сердца миллионов украинцев, поэтому для нас честь выступать премиальным спонсором шоу. Как и «Голос країни», Huawei уделяет большое внимание развитию талантов. Именно благодаря такой поддержке компания имеет возможность постоянно внедрять инновации и производить технологические устройства», говорит Кевин Чжоу, руководитель подразделения Huawei Consumer BG в Украине.

«Мы рады, что премиальным спонсором восьмого сезона шоу «Голос країни» стала именно компания Huawei, ведь ее ценности совпадают с нашими. Уверен, что сотрудничество будет успешным и откроет много новых возможностей для обеих сторон», отмечает Валерий Вареница, коммерческий директор «1+1 Медиа».

Начиная с седьмой недели трансляции конкурса, когда начнутся «бои на вылет», Huawei совместно с «Голосом країни» запустит специальное голосование, в котором телезрители смогут поддержать полюбившегося участника. Каждую неделю будет определяться один из проголосовавших зрителей, который получит специальный приз от премиального спонсора шоу.

«Наша общая задача – создавать контент, который меняет жизнь к лучшему и открывает новые возможности для каждого зрителя шоу «Голос країни». Для реализации этой цели мы объединили усилия с нашим премиальным партнером Huawei. Верим, что вместе сможем достичь успеха», — комментирует Виктория Лезина, генеральный продюсер «1+1 Продакшн».

Предыдущий пост
Я соромлюсь свого тіла
Участница проекта «Я соромлюсь свого тіла» вышла замуж
Следующий пост
Григорий Решетник
Григорий Решетник советует: как правильно спланировать и организовать отдых с маленьким ребенком

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.