Известная украинская певица рассказала о болезненном расставании с дочерью

Ирина Билык и Ольга Ракицкая
Известная украинская певица Ольга Ракицкая рассказала о своей 9-месячной дочке Ярославе, с которой ей пришлось расстаться из-за певицы Ирины Билык.

В феврале стартовал долгожданный всеукраинский тур Ирины Билык под названием "Без гриму. Найкраще. Про кохання", специальным гостем которого стала украинская певица Ольга Ракицкая. 

/storage/shares/uploads/files/4%28283%29.jpg

Харьков стал четвертым по счету городом, в котором с аншлагом прошло незабываемое шоу. В концертную программу вошли хиты певицы, также приятным подарком для всех зрителей стало совместное выступление Ирины и Ольги. 

В ТЕМУ: Ольга Фреймут советует: как быть настоящей леди и выглядеть круто

В гастрольный тур Ирина Билык, которая воспитывает 2-летнего сына, отправилась без ребенка. С Табризом нянчится бабушка. С родными осталась и Ярослава – 9-месячная дочь Ольги Ракицкой. 

/storage/shares/uploads/files/12%2872%29.jpg

Певица неоднократно упоминала, что для нее самым сложным в концертном туре является разлука с дочерью и вынести ее тяжело. Поэтому уже после третьего по счету концерта, который проходил в Полтаве, Ольга сделала все возможное, чтобы увидеть Ярославу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg

В ТЕМУ: Жанна Тихонова: «Есть одно правило: любить – значит отдавать»

Пока команда отдыхала после выступления, певица сразу со сцены пересела в машину и в ту же ночь поехала в Харьков. Там ее ждала малышка, которую на долгожданную встречу с мамой привезли родственники. Так, Ольге хоть ненадолго, но удалось насладиться общением с Ярославой. 

Мы в Харькове! Ко мне приехала моя любимая сладкая девочка! Как же я соскучилась! Наверное, это самое сложное испытание для меня в этом туре. Пару дней разлуки показались вечностью. Сегодня вечером концерт и мы уже готовимся к встрече с прекрасными зрителями 

певица поделилась снимком с дочерью в своем личном блоге.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%A0%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%281%29.jpg

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency, PR-service MALINA

Предыдущий пост
Джамала
«Евровидение 2018»: Джамала уже знает, кто должен победить на Национальном отборе
Следующий пост
Эктор Хименес-Браво
Судья «МастерШефа» Эктор Хименес-Браво рассекретил свою новую девушку

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.