3 романтические истории украинских звезд, которые вдохновят влюбиться

День святого Валентина
В преддверии Дня Влюбленных мы решили вспомнить неимоверно романтические истории знакомства трех знаменитых украинских пар: Нади Дорофеерой и Владимира Дантеса, Тамерлана и Алены Омаргалиевой, Сергея и Снежаны Бабкиных

На носу самый романтичный праздник в году – День святого Валентина. Это особый день, когда даже воздух пропитан любовью. Редакция "Единственной" подготовила для тебя три романтических истории любви украинских звезд, которые вдохновляют. 

Надя Дорофеева и Владимир Дантес 

Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и ее супруг, певец Владимир Дантес, познакомились почти 7 назад лет назад, когда ехали вместе на гастроли в поезде. 

С Вовой мы познакомились, когда ехали на музыкальный фестиваль. Он тогда уже знал Позитива и заглянул к нам в купе, чтобы поздороваться. Мы веселились и болтали вместе с другими артистами, а когда все разошлись, Вова снова открыл дверь купе и вместо "Спокойной ночи" просто сказал "Я на тебе женюсь!". И это в первые часы знакомства! Конечно, я не восприняла его заявление всерьез. Как оказалось, зря 

вспоминает с улыбкой DoDo.

/storage/shares/uploads/files/62df2341bdcfea11a0e8b330c072ac83.jpg

Вскоре в прямом эфире радиостанции Дантес признался на всю страну, что влюбился в солистку "Время и Стекло", и просто, как говорит Надя, "не оставил ей шансов".

В ТЕМУ: Где отметить День святого Валентина: 5 романтических мест от украинского блогера

К слову, тогда Владимир Дантес сразу сказал, что Надя станет его женой, и не прогадал. Впервые артист решился на серьезный шаг через месяц после их с Надей знакомства. Они с друзьями поехали за город на шашлыки, и в то время, когда Надя мыла руки, Вова подошел и надел ей на палец колечко, сделанное из проволоки от шампанского. И уже 8 июля 2015 года артисты сыграли пышную свадьбу.  

/storage/shares/uploads/files/26307332_158502561593971_4952187284737753088_n%281%29.jpg

Тамерлан и Алена Омаргалиева

Участники группы TamerlanAlena познакомились 9 лет назад в Интернете: Тамерлан первый написал Алене с предложением о сотрудничестве. Артисты начали работать вместе и длительное время сохраняли только рабочие отношения, но позже все переросло в настоящую любовь и талантливую музыкальную семью.

Изначально у нас была задача – сохранять дружеские отношения, дабы не допустить служебный роман, который мог бы помешать работе. Тогда у Алены был парень, а у меня девушка. Но однажды у нас наступил некий переломный момент в жизни, когда нам открылись другие стороны друг друга 

вспоминает Тамерлан.

/storage/shares/uploads/files/94934d616a342eb7a98a4169c2429d17.jpg

К слову, первый совместный трек артистов "Хочу с тобой" был записан еще до того, как у них появились чувства друг к другу. Однако позже, история данной песни буквально переплелась с их личной, уже совместной. Тамерлан и Аленка начали по-другому смотреть на происходящее и поняли, что влюблены. А совместное преодоление трудностей их объединило и все плавно перетекло в отношения.

Любовь – это в первую очередь преданность и верность. Безусловно это взгляд в одну сторону и виденье совместной жизни со своей половинкой. Ведь когда ты хочешь создавать что-то с этим человеком и идти вперед – значит ты его любишь 

говорит солистка группы TamerlanAlena.

/storage/shares/uploads/files/AC1A1175.jpg

Такой человек для Алены – Тамерлан. Вместе они сейчас воспитывают 4-летнего сына Тимура.

Сергей и Снежана Бабкины

Отношения между музыкантом и экс-солистом группы 5’nizza Сергеем Бабкиным и актрисой Снежаной Вартанян завязались 10 лет назад. Тогда молодая актриса только окончила киевский университет имени И. К. Карпенко-Карого, и друзья посоветовали ей приехать в родной Харьков и попробовать себя в "Театре 19", где как раз на то время работал Сергей Бабкин.

Когда я училась в Киеве, меня все спрашивали: "Ты же из Харькова, а у вас там Сергей Бабкин живет, знаешь, кто это?" А я и вправду не знала. Говорили, чтобы я обязательно в  "Театр 19" сходила, ведь он там играет, и познакомилась с ним. И так на протяжении всех четырех лет звучало: Сергей Бабкин, Сергей Бабкин… 

– вспоминает Снежана.

/storage/shares/uploads/files/26872674_569403013397782_6045112554395533312_n%281%29.jpg

Первая встреча со Снежаной была мимолетной.

Когда Снежана только приехала в Харьков, она стояла в фойе театра. У дежурной зазвонил телефон, и женщина громко позвала меня к телефону. Я промчался мимо Снежаны и чуть не сбил ее с ног, она же чудом успела увернуться. Я, конечно же, несколько раз извинился и помчался дальше. Это было наше знакомство 

– смеется Бабкин.

В ТЕМУ: «Холостяк 8»: девушки Рождена Ануси, романы с которыми ему приписывали до участия в шоу

Как признается сама Снежана, артист при первой встрече показался ей очень "странным чуваком".

Это как раз было лето. Как сейчас помню, у Сергея – огромные бакенбарды, как у Пушкина, и абсолютно дурацкий вид

– вспоминает она.

Но видимо какой-то магнетизм между ними сделал свое дело, и спустя полгода Сергей и Снежана обвенчались, а уже через год – в Международный день театра – поженились. Сегодня, Снежана и Сергей –  одно целое. 

/storage/shares/uploads/files/24274161_121033762013809_3665368508230795264_n%281%29.jpg

Сейчас пара воспитывают двух детей: 11-летнего Артура и 6-летнюю Веселину.

До Дня святого Валентина осталось совсем немного времени. Но мы, уверены, что даже эти несколько дней могут круто изменить твою жизнь. Для тех, кто еще сомневается и не верит в то, что даже в самых неожиданных местах можно найти свою любовь, предлагаем обязательно посмотреть на телеканале 1+1 сериал ТСН "Время любить".

Фото в тексте: пресс-служба YULA PR-agency, Instagram.com/babkin_official, vladimirdantes 

Предыдущий пост
Мария Яремчук
Мария Яремчук сменила имидж и стала очень похожей на Рианну
Следующий пост
Ирина Билык
Ирина Билык рассказала о том, какие тайны скрывает от мужа и талантах 2-летнего сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.