Снова в черном: 10 стильных нарядов звезд с красной дорожки церемонии премии BAFTA

Звезды на церемонии Бафта 18
Вчера состоялась церемония награждения британской кинопремии BAFTA, которая собрала всех-всех звезд. Самые красивые и знаменитые соблюли дресс-код и вновь появились на красной дорожке в черном. Так звезды выражают свой протест против домогательств.

Лили Джеймс

Сложно быть сказочной принцессой в черном, но звезде сериала «Аббатство Даунтон» это удалось, благодаря платью с несколькими слоями оборок.

/storage/shares/uploads/files/Lily%20James%281%29.jpg

Люпита Нионго

Обладательница премии «Оскар» за фильм «12 лет рабства» прослыла настоящей модницей в голливудской тусовке. Девушка любит выбирать необычные наряды и на этот раз появилась на церемонии в платье с железными молниями.

/storage/shares/uploads/files/Lupita%20Nyong%27o.jpg

Марго Робби

Актриса Марго Робби, недавно сыгравшая фигуристку в фильме «Я – Тоня», в качестве наряда выбрала двухслойное платье с нежным кружевом и сверкающими кристаллами, и выглядела блистательно.

/storage/shares/uploads/files/Margot%20Robbie%286%29.jpg

Наоми Харрис

Наиболее выделялись на общем черном фоне девушки, которые предпочли платьям брюки и комбинезоны. Так и звезда фильма «Лунный свет» привлекла к себе всеобщее внимание, надев узкие брюки и прозрачную тунику, расшитую пайетками.

/storage/shares/uploads/files/Naomie%20Harris%285%29.jpg

В ТЕМУ: 8 стильных нарядов звезд на Неделе моды в Нью-Йорке

Рэйчел Вайс

Прекрасная актриса Рэйчел Вайс выглядела просто потрясающе в черном платье. Актриса отказалась от однотонного наряда и выбрала платье с переливающимся на свету люрексом.

/storage/shares/uploads/files/Rachel%20Weisz%281%29.jpg

Сальма Хайек

Актриса подчеркнула свою знойную красоту с помощью женственного платья с запахом, которое украшали вышитые пайетками цветы на манжетах и в районе талии.

/storage/shares/uploads/files/Salma%20Hayek%287%29.jpg

Сирша Ронан

Стремительно набирающая популярность, актриса Сирша Ронан выбрала самое модное платье для красной дорожки: с прозрачным низом и закрытым верхом, украшенным перьями.

/storage/shares/uploads/files/Saoirse%20Ronan%281%29.jpg

Анджелина Джоли

Всегда изящная Анджелина Джоли обожает черный цвет, поэтому для нее не составило особого труда определиться с нарядом – она выбрала тяжелое бархатное платье с декольте и шлейфом.

/storage/shares/uploads/files/Angelina%20Jolie%284%29.jpg

Джемма Артертон

Известная британская актриса выглядела необычайно нежной в черном платье, а все потому что выбрала чудесное платье в греческом стиле с эффектом плиссе.

/storage/shares/uploads/files/Gemma%20Arterton%282%29.jpg

Дженнифер Лоуренс

Обладательница престижной премии «Оскар» для красной дорожки BAFTA выбрала максимально элегантное платье с квадратной вставкой в районе декольте и белыми рукавами-болеро.

/storage/shares/uploads/files/Jennifer%20Lawrence%283%29.jpg

Предыдущий пост
оскар
Тест: угадай победителей премии «Оскар» прошлых лет
Следующий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут рассказала, как правильно должна плакать современная девушка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.