4 звезды, которые сделали тату ради второй половинки и пожалели об этом

Анджелина Джоли
Предлагаем тебе узнать и посмотреть, какие неудачные татуировки знаменитостей заставили их несколько раз пожалеть о том, что они их сделали.

Иногда ради любви звезды делают что-то необдуманно – в том числе и татуировки. Но после расставаний многие из них хотят исправить подобную совершенную глупость как можно скорее.

Анджелина Джоли 

Актриса Анджелина Джоли – одна из тех знаменитостей, тело которой украшают многочисленные татуировки. Правда, об одной из них она сильно пожалела. На плече у Джоли была надпись с именем ее первого мужа Била Боба Торнтона. 

Когда любовь прошла, после развода Анджелина приняла решение удалить татуировку целиком. Теперь на ее месте красуются координаты мест рождения ее шести детей. Так гораздо лучше, согласись?

Джонни Депп 

Несмотря на то, что за четыре года отношений Джонни Депп и Вайнона Райдер так и не решились официально оформить свои отношения, актер успел набить на своем плече имя любимой. Звучало оно так: "Вайнона навсегда".

Правда, после непростого окончания романа Депп не растерялся и слегка подкорректировал тату на "Вино навсегда". 

В ТЕМУ: 5 ежедневных привычек, которые помогут тебе приблизиться к заветной цели

Во второй раз на те же грабли Джонни наступил во время романа с Эмбер Херд. Ради актрисы он сделал татуировку "slim" "худышка", что является прозвищем Херд. Но после скандального расставания он изменил надпись на "skum" "мерзавка".

Мелани Гриффит

Актер Антонио Бандерас и актриса Мелани Гриффит считались одной из самых крепких пар Голливуда, но ничто не вечно. После 20 лет совместной жизни звезды расстались, а Гриффит свела со своего плеча татуировку огромного сердца с надписью "Антонио" внутри.

Любовь прошла, назад дороги нет.

Хайди Клум 

Хайди Клум также поддалась желанию доказать чувства татуировкой. Она запечатлела на теле имя своего тогдашнего мужа Сила. Но эта идея оказалась не самой удачной. 

После развода модель обратилась к косметологу и с помощью лазерного аппарата удалила тату. А вот имена детей пары так и остались красоваться на руке Клум.

Предыдущий пост
Мастер Шеф. Подростки
«Мастер Шеф. Подростки»: участники сыграют в испорченный телефон
Следующий пост
Фильмы принца Джорджа
3 любимых фильма принца Джорджа, от которых мы тоже в восторге

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.