Маша Собко рассказала о своей тайной влюбленности

Маша Собко
Певица Маша Собко презентовала новую песню "Ти мій". В ней она откровенно рассказала об одной из своих влюбленностей до того, как она встретила своего мужа Артема.

Вместе с командой Маша Собко решила, что песня найдет свой отклик в сердцах сразу двух аудиторий. Кроме того, это уже не первый эксперимент для певицы в 2015 году она успешно выпустила хит "Новий рік", который имеет и русскоязычную версию "Новый год". 

/storage/shares/uploads/files/imgonline-com-ua-Compressed-hYQNXnxrAEbz06.jpg

В ТЕМУ: Подготовка, выбор вакцины и реакция на прививку от дифтерии: личный опыт Анастасии Даугуле

Тогда обе версии трека стали любимыми для поклонников артистки. Таким образом, сейчас почитателям таланта Маши снова представилась возможность оценить сразу две премьеры от любимой певицы. 

Песня была создана еще несколько лет назад, но поскольку сейчас украинская музыка набирает новые обороты, мы обратились к известному поэту Диане Гольде. Именно она работала над новым прочтением уже на украинском языке. Мне кажется, на украинском версия песни "Ти мій" звучит более интимно и мелодично

– комментирует Маша Собко двойную премьеру. 

/storage/shares/uploads/files/imgonline-com-ua-Compressed-q0NMZUgaV076ydR.jpg

Для самой Собко эта композиция имеет особое значение еще и потому, что она написана о ее жизни и отображает одну из ее влюбленностей до того, как она встретила своего мужа Артема, с которым воспитывает дочь Малену. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%BE1%281%29.jpg

В ТЕМУ: 3 романтические истории украинских звезд, которые вдохновят влюбиться

Интересно, что откровенную фотосессию в честь выхода нового сингла "Ти мій" снимал не муж Собко, а известный фотограф Михаил Федорак. Но несмотря на это, певица чувствовала себя на съемках раскрепощенно и непринужденно, так как на площадке присутствовал и ее любимый.  

Фото в тексте: пресс-служба PR4Ukraine, Instagram.com

Предыдущий пост
Екатерина Бужинская
Муж известной украинской певицы приревновал ее к страстному итальянцу
Следующий пост
мода
3 увлекательных сериала, в которых мода играет одну из ключевых ролей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.