Ким Кардашьян выбрала крестную маму для сына

Актриса Ким Кардашьян
Новоиспеченные родители Ким Кардашьян и Канье Уэст приняли решение о том, кто станет крестной матерью для их сына Сейнта.

5 декабря звезда реалити-шоу Ким Кардашьян родила своему супругу, рэперу Канье Уэсту, сына, которого назвали Сейнт Уэст. 

На днях Ким Кардашьян призналась журналистам, что вторые роды для нее прошли очень тяжело: у актрисы произошло глубокое приращение плаценты, что сделало процесс очень болезненным. 

/storage/shares/uploads/files/20151207-kim-family.jpg

Кроме того, вердикт врачей после родов был неутешителен — звезда больше не сможет иметь детей: Ким не перенесет третью беременность или роды могут окончиться летальным исходом. 

В ТЕМУ: Звездный бэби-бум 2015: как рожали Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян и Надежда Мейхер

Ким и Канье стараются не расстраиваться по этому поводу и даже уже думают о третьем ребенке (хотят воспользоваться услугами суррогатной матери).

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5041929f.jpg

Также Ким Кардашьян и Канье Уэст уже решили, кто станет крестной мамой для Сейнта: ответственность легла на старшую сестру Ким - Кортни. Когда состоится таинство крещения мальчика, пара еще не решила.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5231450aj.jpg

Фото в тексте: RexFeatures

Предыдущий пост
Разводы года
Самые громкие, скандальные и неожиданные разводы и расставания звезд в 2015 году
Следующий пост
Шоу Голос країни 6
"Голос країни 6": известно имя первого звездного тренера

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.