Как, где и с кем Меган Маркл проведет девичник: 3 интересных факта о торжестве

Девичник Меган Маркл
До свадьбы Меган Маркл и принца Гарри осталось чуть больше двух месяцев. Так как забот очень много, невеста решила не затягивать с девичником.

Конечно, никаких стриптизеров и бурной вечеринки – инсайдер сообщает, что это будет спокойный вечер с вкусной едой и спа-процедурами.

В ТЕМУ: Известно, каким будет свадебное платье Меган Маркл

Компания

Девичник Меган Маркл проведет с близкими подругами, среди которых - ее сокурсница по университету в Чикаго Линдси Рот и фитнес-тренер Хизер Дорак.

/storage/shares/uploads/files/1448798%281%29.jpg

Знаковое место

Мероприятие пройдет недалеко от Лондона в комплексе под названием Soho Farmhouse, общая территория которого занимает 400 тысяч квадратных метров.

В ТЕМУ: Принц Гарри и Меган Маркл выбрали свадебный торт, и в нем есть одна важная особенность

/storage/shares/uploads/files/1dd594a31a3a37524c71106d830917ea.jpg

Раньше Меган Маркл уже бывала здесь с принцем Гарри и им это место очень понравилось - пара познакомилась благодаря общему другу Маркусу Андерсону, директору Soho House Group. Он же, кстати, стал и организатором этой вечеринки.

/storage/shares/uploads/files/8a5a86d65ebdbf0307491de55a939966.jpg

Вечеринка пройдет в одном из коттеджей, оформленных в деревенском английском стиле: антикварная мебель, роскошное постельное белье, много дерева и камня, а также лес за окном.

Спа-вечеринка

На территории роскошного загородного комплекса, расположены несколько бассейнов, кинотеатр, теннисные корты, спа-салоны и сауна — в общем, все то, что нужно для по-настоящему королевского отдыха. Также для посетителей доступны прогулки на лошадях, теннисные игры, плавание и катание на лодке.

/storage/shares/uploads/files/138ee17bd5f1b4a6bb93e40b4160d250.jpg

Вечеринка Меган Марк пройдет с уклоном на СПА, ведь, как известно, она большая поклонница побаловать себя. Будущая жена принца и ее подруги посетят множество косметических процедур, включая ледяную комнату.

В ТЕМУ: 11 строгих свадебных традиций, которым обязательно должна следовать королевская семья

Предыдущий пост
Мастер Шеф участники подростки
Участники «Мастер Шеф. Подростки» устроили невероятный сюрприз Эктору Хименес-Браво прямо на съемк
Следующий пост
Новые зачарованные
Как будут выглядеть новые героини сериала «Зачарованные»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.