Залитая водой квартира: Оля Полякова получила необычный «подарок» на 8 марта

Оля Полякова
У кого не задалось празднование 8 Марта, так это у певицы Оли Поляковой. При этом, настроение Суперблондинке испортили с самого утра.

Вместо того, чтобы праздновать и получать поздравления, Оля Полякова спасала свою квартиру от потопа. Об этом она сообщила на своих страницах в социальных сетях. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B032.jpg

Талая вода, просачиваясь сквозь прогнившую крышу, заливала потолок и стены в квартире Поляковой, которая находится на последнем этаже многоэтажного дома. 

Все течет, не прекращая, разъедает мне стены, покрывает их грибком! Нам приходится подкладывать тряпки, целлофан, но все равно вода затекает за плинтуса, делает мне грязь, плесень 

– возмущается Оля. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0.png

В ТЕМУ: Интрига раскрыта: Светлана Лобода рассказала о предстоящих родах

По словам певицы, ежегодно ей приходится делать ремонт во всей квартире. Но ситуация не меняется: каждую зиму с потолка течет вода. Начальник ЖЭКа уже 10 лет разводит руками: средств на ремонт нет. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%821.png

Видео с повреждениями в своей квартире Оля Полякова разместила на страничке в Facebook. Эмоциональное обращение к ЖЭКу просмотрело миллион пользователей сети. Более 15 тысяч человек его распространили на своих страничках в соцсетях. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B05.jpg

Возмущается работой коммунальщиков и коллега Поляковой по сцене Павел Зибров. Певец стал свидетелем несчастного случая: возле дома лежал без сознания мужчина, на которого упала с крыши глыба льда. 

В ТЕМУ: «Холостяк 8»: знакомство с участницами, которых выбрал Рожден Ануси

По заверениям певца, они с женой неоднократно звонили в ЖЭК с просьбой сбить лед, но никто на их запросы не отреагировал, что стало причиной очередного ЧП.

Фото в тексте: Facebook.com, кадры из видео

Предыдущий пост
Тина Кароль
«Я чувствую, что будут перемены»: Тина Кароль о своем любимом мужчине и второй беременности
Следующий пост
Холостяк 8
«Холостяк 8»: 5 участниц, которые покорили Рождена Ануси своей неординарностью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.