Анна Ризатдинова советует: 6 книг, благодаря которым ты поверишь в себя

Анна Ризатдинова
Один из традиционных и эффективных путей саморазвития ‑ чтение. Гимнастка Анна Ризатдинова поделилась с нами названиями книг, которые она читает и рекомендует.

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова назвала свои любимые книги, которым обязательно стоит уделить свое время. Лауреат премии "Жінка України 2016" посоветовала открыть для себя творчество Ника Вуйчича, Кэролайн Мисс и других интересных писателей. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_6912--%D0%BC.jpg

Анна признается, что больше всего ее мотивируют и она без ума от тех книг, в которых описываются биографии известных людей. 

Я очень люблю читать биографии людей, которые многого достигли в своей жизни, благодаря своему труду! Меня вдохновляют истории спортсменов, которым не пророчили звездного будущего с самого детства, но вопреки всему, их имена записаны в историю спорта 

– рассказывает Ризатдинова

В ТЕМУ: «Я чувствую, что будут перемены»: Тина Кароль о своем любимом мужчине и второй беременности

К примеру: Усейн Болт "Быстрее молнии", Лионель Месси "Биография" и Новак Джокович "Вкус победы". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%B8.jpg

Во время подготовки к Олимпиаде Анну мотивируют книги Ника Вуйчича. Спортсменка уверяет, что после их прочтения, ты начинаешь понимать, на сколько мало процентов ты используешь свой талант.

"Анатомия Духа", Кэролайн Мисс 

Эта книга помогла мне понять, насколько все материально в нашем мире. Наш мозг проводник наших желаний. Поэтому надо очень осторожными быть с нашими мыслями. Любая болезнь, к нам приходит не случайно. Везде есть взаимодействие. Любая обида или недосказанность будет проявляться в нашем теле. 

/storage/shares/uploads/files/cover3d1__w600%281%29.jpg

Ментальный атлет это потрясающая книга. Я бы даже назвала ее Библией для всех спортсменов. Я читала ее перед подготовкой к Олимпиаде. Она мне очень помогла. Личный психолог, который помогает сконцентрироваться, настроиться на важный старт и расслабиться в нужный момент перетренированности. Ведь страх присутствует у всех атлетов, но не каждый может настроиться на победу, преодолев его. 

В ТЕМУ: «Холостяк 8»: знакомство с участницами, которых выбрал Рожден Ануси

12 ноября прошлого года Анна впервые стала мамой. Своему любимому она родила крепкого и здорового сына Романа. Поэтому теперь в ее библиотеке есть несколько книг о воспитании и развитии детей.

/storage/shares/uploads/files/23%287%29.jpg

"Ребенок и уход за ним", А.В. Яловчук

/storage/shares/uploads/files/17624045.jpg

Опытный педиатр дает советы с первых дней жизни малыша. Вы найдете все ответы на ваши вопросы по уходу за малышом именно в этой книге.

"Общаться с ребенком. Как?", Юлия Гиппенрейтер 

/storage/shares/uploads/files/1020839_0.jpg

Во время беременности появляются масса вопросов, как правильно ухаживать за ребенком и, конечно же, как воспитать умного, добрейшего и мудрого человечка. Эта книга поможет в воспитании малыша.

Фото в тексте: пресс-служба Анны Ризатдиновой, Instagram.com

Предыдущий пост
Холостяк 8
«Холостяк 8»: 5 участниц, которые покорили Рождена Ануси своей неординарностью
Следующий пост
Светлана Лобода
Папа Светланы Лободы заговорил об отце ее второго ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.