"НеАнгелы": С Новым годом, Единственная!

НеАнгелы
Участницы украинской группы "НЕАНГЕЛЫ", Слава и Виктория, рассказали про Деда Мороза, вспомнили смешные истории и поздравили тебя с Новым годом!

Новый год — прекрасный повод совершать красивые поступки и говорить теплые слова окружающим. 

Редакция Единственной активно готовится к Новому году, а заодно передает тебе виртуальные приветы и поздравления от звезд украинского шоу-бизнеса. Мы присоединяемся ко всем теплым пожеланиям и желаем, чтобы вместе с 2016 годом в твой дом пришли вера, надежда, любовь.

В ТЕМУ: Единственная дарит новогоднее настроение!

В нашем новогоднем спецпроекте мы решили расспросить знаменитостей о том, верили ли они в Деда Мороза в детстве и, что бы они попросили вытянуть дедушку с мешка, если бы встретили его на улице. Кроме этого, звезды рассказали нам много смешных историй и необычных приключений, которые случались с ними в канун праздника.

Героинями нашего сегодняшнего материала стали солистки группы "НЕАНГЕЛЫ". Слава и Виктория рассказали нам до какого возраста они верили в существование Деда Мороза и поделились смешными историями, которые случились с ними в канун Нового года.

/storage/shares/uploads/files/015245_normal.jpg

Как в детстве родители поддерживали вашу веру в Деда Мороза?

Слава: 
Конечно же, как и всем маленьких деткам, мне рассказывали, что Дед Мороз существует. Я писала ему письма и получала подарки, которые заказывала в письме. 

Виктория: 
Как и каждые родители, своим детям они хотели подарить ощущение праздника! Подарки под елкой, мандарины, конфетти, периодически папа переодевался в Деда Мороза. Им это удавалось — новогодняя атмосфера царила в нашем доме не только 31 декабря, но и задолго до и после самого праздника. 

В ТЕМУ: Денис Любимов: С Новым годом, Единственная!

До какого возраста вы верили (а, может, и продолжаете) в Деда Мороза? 

Слава: 
Верила лет до восьми или даже до девяти. А потом я заказала Деду Морозу подарок и нашла этот подарок в шкафу раньше времени. Тогда я поняла, что меня жестко дурят. Ведь на самом деле, когда мама ходила звонить Деду Морозу — она выходила к соседке. 

Виктория: 
В детстве еще моя старшая сестра увидела один из спрятанных подарков. А потом мы заметили папины часы на руке у Деда Мороза. Но в глубине души я до сих пор думаю, что он существует и верю в волшебство. Сказке всегда должно быть место в наших сердцах! 

/storage/shares/uploads/files/015250_normal.jpg

Можете вспомнить смешную историю из детства, связанную с Новым годом? 

Слава: 
В садике на новогоднем представлении я играла Федору в спектакле "Федорино горе". Должна была по сценарию присесть на коробочку с подарками. Но так присела, что провалилась в этот сундук и подарки рассыпались. Всем было смешно, мне — не очень. Но запомнилось! 

Виктория: 
Нашей группе стукнуло буквально полгода, но в ночь с 2006-го на 2007-ой у нас было уже семь концертов! Едем с одного выступления на другое и понимаем, что само наступление полуночи сейчас встретим в машине. Остановились на берегу Днепра, открыли шампанское, достали бокалы. И под неслышный бой курантов встретили Новый год! 

В ТЕМУ: Владислав Курасов: С Новым годом, Единственная!

Слава, а верит ли ваш старший ребенок в Деда Мороза?

Слава: 
Мои дети верят в маму с папой. Они еще маленькие и не понимают, кто такой Дед Мороз. Важно дарить детям подарки не только по праздникам, ведь нет большей радости для любящих родителей, чем искреннее счастье в глазах их малышей! 

Что вы пожелаете посетительницам женского сайта Единственная в наступающем 2016 году? 

Открывайте свои сердца чему-то новому и под бой курантов не стесняйтесь загадывать самые заветные свои желания! Помните, они всегда сбываются, а вы достойны только самого-самого лучшего!

- "НЕАНГЕЛЫ"

Фото в тексте: пресс-служба группы "НЕАНГЕЛЫ"

Предыдущий пост
Актриса Кэти Холмс
Кэти Холмс перестала скрывать свой роман со звездой "Джанго освобожденный"
Следующий пост
Бесплатные курсы английского в Киеве
Бесплатные курсы английского в Киеве: 17 декабря начинается набор на второй семестр

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.