В ТРЦ «Lavina» встретили весну: гостей ждали подарки и выступление группы «Lаmа»

В ТРЦ «Lavina» встретили весну: гостей ждали подарки и выступление группы «Lаmа&am
P
В ТРЦ «Lavina» грандиозно встретили весну! 24 марта здесь состоялась развлекательное мероприятие, хедлайнером которого стала «Lama».

Все мы когда-то напевали «Літак» и «Мені так треба» — именно эти хиты вошли в первый альбом группы «Lama» и покорили сердца многих украинцев. Группа была основана еще в 2005 году в Киеве и почти сразу стала одной из наиболее ротированных артистов в Украине. Музыка «Lama» была отмечена премией MTV Europe Music Awards. А песня «Знаєш, як болить» стала саундтреком украинско-американского фильма «Сафо». 



А 24 марта давно известные и новые песни прозвучали на сцене ТРЦ «Lavina». Кроме того, на празднике гостей ждали розыгрыши призов от партнеров, веселые конкурсы и выступления других звезд украинской сцены. 

Во всех магазинах ТРЦ «Lavina» как раз новые весенние коллекции и акционные предложения. Самое время обновить гардероб!

/storage/shares/uploads/files/20180324-DSC_0046.jpg

Предыдущий пост
Черная пантера
Этот фильм бьет все рекорды в мире, и мы знаем 5 причин почему
Следующий пост
Джамала
Официально: Джамала впервые стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.