5 звезд, которые с легкостью совмещают работу и воспитание детей

5 звезд, которые с легкостью совмещают работу и воспитание детей
Многие думают, что совмещать успешную карьеру и воспитание детей невозможно. Что у таких людей обязательно работает целый штат прислуги, а дети мамой называют свою няню.

На самом деле это не всегда так и есть семьи, которые умеют совмещать работу и детей. Такие примеры есть даже среди звезд, а ведь у них график далеко не такой, как у многих из нас. И, да, конечно же, у них есть помощники, но это просто помощь и не более того. 

Крис Хемсворт

/storage/shares/uploads/files/148691621619604207.jpg

У Криса трое детей и все свое свободное время он проводит с ними. Да, для него нет проблемы приготовить им обед, погулять или провести время в развлекательном центре.

В ТЕМУ: 

Секрет Криса прост – он советует привлекать детей к своим увлечениям и делать их общими. Тогда ты сможешь одновременно отдыхать и общаться со своими детьми. Помимо экономии времени, такой подход очень сближает, ведь когда ты делаешь что-то вместе с детьми, что интересно всем вам – вы становитесь друзьями. А это многого стоит.

Жизель Бюндхен

/storage/shares/uploads/files/tid_gisele_bundch_36066.jpg

Жизель сама занимается детьми и уверена, что для каждой девушки материнство – это новый, иногда сложный, но очень красочный мир.

Чтобы проводить больше времени вместе, Жизель привлекает детей к своим тренировкам по йоге, учит их готовить правильную пищу и, обязательно, перед сном болтает с ними о том, что же случилось интересного в течение дня.

«Такие ритуалы делают нас ближе», - говорит Жизель.

Рания аль-Абдулла

/storage/shares/uploads/files/rania-300614-2.jpg

Королеву Иордании не зря называют настоящим воплощением женственности. Она стильная, красивая и она очень сильно любит своих детей. А их у нее четверо.

В ТЕМУ: 

Рания уверена, что дети и родители должны быть друзьями. Только такой формат отношений позволит детям делиться своими настоящими мыслями, чувствами и всегда знать, что родители поймут их и примут, что бы не случилось.

Бейонсе

/storage/shares/uploads/files/bzahod2.jpg

Бейонсе свято верит, что человек, который не заботится о своей семье, не может быть по-настоящему богатым. Поэтому она воспитывается своих детей так, чтобы семья была для них на первом месте, а все остальное - уже потом.

По этой причине Бейонсе много времени уделяет детям и по-настоящему гордится этим.

Криштиану Роналду

/storage/shares/uploads/files/1030569425.jpg

Да-да, красавчик Криштиану Роналду очень заботливый отец. Он меняет подгузники младшим детям, занимается спортом со страшим и уверен, что именно ради детей стоит жить, и стоит побеждать на поле.

В ТЕМУ: 

Роналду передает свои знания малышам и хочет, что все они стали гораздо лучше и успешнее, чем он сам.

Согласись, это достойно уважения

Фото: Инстаграм

Предыдущий пост
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский советует: 5 сериалов, от которых ты не сможешь оторваться
Следующий пост
Мастер Шеф Подростки
«Мастер Шеф. Подростки»: кто покинул шоу в 11 выпуске - 11.04.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.