Светлана Лобода оголила беременный животик и откровенно рассказала о родах

Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода снялась в яркой фотосессии, в которой впервые продемонстрировала свою фигуру накануне рождения второго ребенка.

Певица Светлана Лобода бережно относится к личной жизни, поэтому новость о своей второй беременности она старалась держать в тайне как можно дольше.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B01%283%29.jpg

Раскрыть такое интимное положение 35-летняя звезда решилась, лишь находясь на седьмом месяце, удивив тем самым всю страну, так как была в активном гастрольном графике.

В ТЕМУ: «Довіра, підтримка і мотивація»: TAYANNA про цінності, які повинні панувати у відносинах

В своем недавнем интервью Светлана призналась, что после родов уходить в декрет она не собирается. Взять паузу в творчестве певица решила сейчас. 

Скоро у меня появится еще одна пара глаз, о которых я буду думать, и точно никогда не сложу руки. Наверное, самое важное в жизни – понимать кто ты и зачем ты здесь. Я знаю. Поэтому ничто не может ограничить мою свободу 

откровенничает артистка. 

/storage/shares/uploads/files/unnamed%20%281%29%2817%29.jpg

Параллельно с рождением ребенка Лобода записывает новый альбом и готовит шоу, которое представит публике этой осенью. 

В ТЕМУ: «Головне в жінці – чоловік, від якого вона хоче мати дитину»: Оля Цибульська про кохання і не тільки

На днях певица также решилась показать долгожданные фотографии своего "интересного положения". Она приняла участие в фотосесии для одного из известных глянцев, впервые обнажив животик.

/storage/shares/uploads/files/unnamed%2839%29.jpg

Сейчас Светлана Лобода воспитывает 7-летнюю дочь Еву, которую она родила от хореографа Андрея Царя. А вот кто стал отцом ее второго ребенка – пока не известно.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%2811%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com, Инфопорт YULAINFO

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
Младшая сестра Ким Кардашьян стала мамой раньше срока
Следующий пост
Артем Гагарин
Артем Гагарин вместе с женой отметили оловянную свадьбу в компании «Джонни Деппа»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.