«Ты украла мое сердце!»: MELOVIN в Португалии познакомился с сестрой Криштиану Роналду

MELOVIN
Представитель от Украины на "Евровидении 2018" MELOVIN поделился своими эмоциями от поездки в Португалию, где в этом году состоится главный песенный конкурс Европы.

На днях певец MELOVIN вместе со своей командой отправился в Португалию для того, чтобы представить Украину на песенном конкурсе "Евровидение 2018". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B5%D0%BB.jpg

Однако страну на берегу океана артист имел возможность повидать и накануне. Не так давно MELOVIN посетил Португалию для того, чтобы сняться в визитке для "Евровидения". 

/storage/shares/uploads/files/IMG_9591.jpeg

В ТЕМУ: «Довіра, підтримка і мотивація»: TAYANNA про цінності, які повинні панувати у відносинах

Именно там певец и встретил Пасху, а также имел возможность ознакомиться с достопримечательностями страны. 

Португалия стала для меня настоящим открытием. Там совсем другой воздух, совсем другие люди! Что меня поразило, мужчины там всегда здороваются с женщинами, целуя их в щечку. При встрече – трижды, при прощании – дважды. И неважно, знакомы они были до этого или нет. Когда на съемках визитки член группы подошел и поздоровался так с моим стилистом, мы даже немного смутились 

– говорит MELOVIN. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_9441.jpeg

Подробности своего посткарда певец раскрывать не хочет, однако уверяет: будет невероятно красиво. Еще бы, все, что снимается на берегу океана и у скал, не может быть некрасивым. 

А когда мы отсняли визитку, то спустились в ресторан отеля поужинать и попеть в караоке. И знаете, кого там встретили? Родную сестру Криштиану Роналду! Она, кстати, очень хорошо поет. Было очень приятно, что ее компания аплодировала мне после каждой песни 

– вспоминает певец.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%20%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%88%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%A0%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D1%83.jpg

В ТЕМУ: «Головне в жінці – чоловік, від якого вона хоче мати дитину»: Оля Цибульська про кохання і не тільки

Представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение 2018" MELOVIN будет с песней "Under The Ladder" ("Под лестницей"). Он выступит во втором полуфинале 10 мая и, надеемся, в финале 12 мая.

Фото в тексте: Instagram.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер сменила имидж и стала похожей на Памелу Андерсон
Следующий пост
Полина Крупчак
Полина Крупчак: «Меня сложно остановить, самое интересное впереди!»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.