Дизайнер Андре Тан впервые рассказал о 3-летней дочке и ее увлечениях

Андре Тан
Эксперт проекта "Поверніть мені красу" Андре Тан впервые решился приоткрыть занавес своей личной жизни и рассказал о своей дочке.

На телеканале "1+1" продолжается трансляция проекта "Поверніть мені красу", участниками которого являются женщины, которые разуверились в себе из-за серьезных внешних недостатков. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%96%D0%BD%D0%BD%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%96%D1%82%D1%8C%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%96%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%83.jpg

В ТЕМУ: «Довіра, підтримка і мотивація»: TAYANNA про цінності, які повинні панувати у відносинах

А во время показа программы "Сніданок з 1+1" эксперт проекта, дизайнер Андре Тан, рассказал о совершенных мечтах участниц третьего сезона, которые запомнились ему больше всего. 

Теперь наша "команда спасения" помогает героиням не только изменить их внешность, но и воплотить мечты. Так, во время съемок мы узнали, что одна из участниц Марина Стратиевская переписывалась с мужчиной из Франции, поэтому на финале мы подарили ей билет в Париж, чтоб они могли встретиться. Вместе с другой героиней Марией Оноприяк мы начали ее собственный бизнес – сейчас в Киеве можно найти молочную продукцию "Мама Марія"

– сказал дизайнер. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%20%D0%A2%D0%B0%D0%BD1.jpg

В ТЕМУ: «Головне в жінці – чоловік, від якого вона хоче мати дитину»: Оля Цибульська про кохання і не тільки

Также Андре впервые рассказал, чем увлекается его 3-летняя дочь, которую дизайнер оберегает от публичности. 

Для меня очень важно, чтобы моя дочь София выросла достойным человеком, а не просто красивой девушкой. Я часто ей говорю: "Ты всегда будешь одета в лучшие платья мира, но важно то, как ты думаешь". Я не являюсь папой, который иногда появляется в жизни своего ребенка, наоборот, принимаю активное участие в воспитании дочери. Соня обожает рисовать, она невероятный художник. Мне очень нравится этот творческий процесс: когда она начинает рисовать, в краске все вокруг 

рассказал Андре.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%20%D0%A2%D0%B0%D0%BD.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1, Instagram.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
страховка
Оформление страховки на автомобиль через мобильное приложение: личный опыт киевлянки Олеси Цимбал
Следующий пост
Джамала
По мусульманской традиции: Джамала проводит особый ритуал с волосами новорожденного сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.