Скандалы «Евровидения 2018»: Андрей Данилко резко высказался в сторону жюри и продюсеров конкурса

Андрей Данилко
Певец Андрей Данилко возмущен работой профессиональных членов жюри "Евровидения 2018", которое поставило представителю от Украины всего-лишь 11 баллов. Но он знает, в чем может крыться суть этой несправедливости.

Многие из нас уже привыкли, что "Евровидение" без скандала  это уже не "Евровидение". И 2018 год – не исключение. Все самое интересное произошло в финале песенного конкурса 12 мая. 

А началось все с того, что во время выступления участницы из Британии SuRie на сцену неожиданно выбежал неизвестный мужчина, который вырвал с рук певицы микрофон. 

К счастью, службе безопасности удалось быстро убрать нарушителя со сцены. Как оказалось позже, мужчина выкрикнул со сцены какие-то политические лозунги. 

В ТЕМУ: Что случилось с украинскими артистами после «Евровидения»: депрессия, долги и отсутствие детей

Но самым большим разочарованием для многих телезрителей стал финал эфира. А если быть точнее результаты голосования профессиональных членов жюри "Евровидения 2018". 

Так, среди 26 стран-участниц представитель от Украины Melovin получил от жюри оценки лишь от Азербайджана – 6 баллов, и Молдовы – 5 баллов. Подняться с последнего места на 17-е певцу удалось благодаря голосованию зрителей. В сумме у него вышло 130 баллов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B5%D0%BB%281%29.jpg

В ТЕМУ: День матери: украинские звезды рассказали, чему научились у своих мам и посвятили им теплые слова

Особенно такому расположению дел был не рад Андрей Данилко. Певец раскритиковал работу судей нынешнего конкурса. Он уверен, что у организаторов появилось "какое-то указание" вернуть конкурс в "Старую Европу со славянской части".

Непонятно, по каким критериям жюри оценивают конкурсантов и почему именно эти люди сидят там. И в этот раз я не понимаю, почему в нашем жюри, например, была Кристина Соловей? Скорее, в жюри должны быть люди, которые принимали участие в Евровидении или имели к этому конкурсу какое-то отношение. Мне показалось, что существует какое-то указание вернуть конкурс в Старую Европу со славянской части" 

– делится своим мнением Данилко в интервью сайту "Вести".

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE%281%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Александр Педан
День матери: украинские звезды рассказали, чему научились у своих мам и посвятили им теплые слова
Следующий пост
Lama
Певица LAMA закрутила роман с обаятельным гитаристом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.